Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 24 июн 2018, 01:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему не хочется секса
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 02:25 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Одно из главных заблуждений современного мира: и женщина, и мужчина всегда обязаны хотеть секса. А ведь сексуальная гиперактивность — это миф. Конечно, сексуальные отношения — это приятно и важно, но если у тебя сейчас наступил период «интим-затишья», это не повод считать себя фригидной или неполноценной. Секс может исчезнуть из ваших отношений так же неожиданно, как и появился когда-то. Важно выяснить причину, почему тебе не хочется интимных ласк.

По мнению сексопатолога одной из киевских клиник Марины Лесовской, в сексе нет четких правил и графиков. Поэтому сколько раз в неделю или месяц нужно заниматься сексом — дело индивидуального выбора. Но если накал страстей и сексуальное влечение к партнеру поумерились, или вообще исчезли… Обрати внимание на такие аспекты:

1. Ты сидишь на диете
Плохое, нерегулярное и однообразное (несбалансированное) питание значительно снижает сексуальную активность. С уменьшением калорий, тающими килограммами и сантиметрами исчезает и сексуальное влечение. Особенно, если диета жесткая. Ведь резкое ограничение не только разновидностей продуктов, но и их количества ведет к истощению организма и угнетает нервную систему. Тебе, вечно голодной, уставшей, истощенной и заморенной голодом, уж точно не до секса. Чтобы твое либидо было в норме, не подбирай диеты самостоятельно: посоветуйся с диетологом.

2. Конфликты с партнером
Если у тебя и твоего мужчины появились проблемы в отношениях (не обязательно в интимной сфере), например, катастрофически не хватает материальных средств; он тебя обижает (оскорбляет, унижает или даже бьет); у него проблемы с алкоголем; по какой-либо причине ты перестала ему доверять, подозреваешь в предательстве или измене.

На самом деле, причины достаточно разнообразны (у каждой пары они свои), но одно совершенно очевидно: если ты не доверяешь партнеру, если тебя что-то тревожит в ваших отношениях, если между вами нет гармонии и взаимопонимания, то и на интимном плане возникает некоторая отстраненность. И это совершенно природное явление — инстинкт самозащиты, по принципу: ты мне чужой, не нарушай мое пространство. Поэтому, чтобы вернуть гармонию в физические отношения, необходимо восстановить между вами душевную теплоту. Поговори с любимым мужчиной на чистоту, и вместе старайтесь работать над сохранением вашего союза, чтобы улучшить его, предотвратив разрушение.

3. Ты недосыпаешь
Катастрофическая нехватка сна, работа по ночам и глобальное недосыпание негативно сказываются не только на твоем внешнем виде и являются причиной угнетенного настроения, но и снижают либидо. Верни в свою жизнь здоровый сон (спи не менее 8 часов в сутки), и вместе с ним, можешь быть уверена, вернутся и смелые интим-желания. Если ты страдаешь бессонницей, и самостоятельно не получается справиться с этой проблемой, не затягивай — обратись к врачу.

4. Стресс
Ты постоянно на нервах, и иногда даже подозреваешь, что стоишь на грани нервного срыва? Или еще хуже — психического расстройства? С нервной системой шутки плохи. Поэтому научись расслабляться и отдыхать. И больше времени уделять себе, своей душе и телу, а также любимому человеку. Подари ему себя и ночь любви: сделай расслабляющий массаж своему герою, удиви его интим-новинкой и смени привычки на смелые сексуальные эксперименты.

Автор: Вероника Недельская

http://vedmochka.com/5303_pochemu-ne-xochetsya-seksa/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 14:15 
Пользователь

Благодарил (а): 111 раз.
Награды: 1
Мой вывод, что все эти нехотения секса у женщины от плохого мужа, от невнимательного не любящего свою жену, мало уделяющему ей внимания, вот от этого она и начинает киснуть и играть в нехатюнчика, ну и второй вариант просто её раздражает муж.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 15:56 
Бабайка

Миху, после Вашего поста на секунду подумала, что Вы и есть несуществующий идеальный мужчина :)
Реально, хорошо сказали.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 18:01 
Пользователь

Что значит несуществующий, вот я всегда на месте.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 03:10 
Site Admin

Благодарил (а): 535 раз.
Миху писал(а):
Мой вывод, что все эти нехотения секса у женщины от плохого мужа, от невнимательного не любящего свою жену, мало уделяющему ей внимания, вот от этого она и начинает киснуть и играть в нехатюнчика, ну и второй вариант просто её раздражает муж.

Миху, я понимаю, если муж все время сидит дома и не работает. Тогда у него имеется много энергии на жену. А если он бегает по нашему государству как дурной, то едва ли он сможет быть постоянно хорошим любовником! Это только кажется на первый взгляд, что все так легко и что легко уделять женщине время и т.п. :)

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 12:01 
Бабайка

Танго, а кому щас легко? :)
женщине тоже непросто уделять время мужу ( а уж тем более себе) когда есть работа, дети и бесконечные домашние дела. А если при всём при этом муж на неё ноль реакции - то о каком желании может идти речь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 13:32 
Пользователь

Чё писал(а):
Танго, а кому щас легко? :)
женщине тоже непросто уделять время мужу ( а уж тем более себе) когда есть работа, дети и бесконечные домашние дела. А если при всём при этом муж на неё ноль реакции - то о каком желании может идти речь?

Совершенно верно, это хорошо с одной стороны когда муж носится целый день зарабатывая на хлеб и приносит деньги на семью. но после этого падает на диван беспомощный и ему уже не интересна не жена ни дети, то зачем нужен муж, только для зарабатывания денег.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 16:16 
Пользователь

С моей точки зрения, идеально было бы так: муж и жена вместе зарабатывают, чтобы обеспечить семью, приходят домой, а потом заряжают друг друга энергией. Маломальское внимание друг другу уже даёт дополнительные силы, а там уже и до удовлетворения недалеко :roll:
Я, например, ходячий энерджайзер. Меня на долго хватает, но другие почему-то быстро кончаются :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 16:19 
НИболтун

Lansouelle, а вот каким образом можно "зарядить энергией" друг друга? Поделись советом ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 19:00 
Пользователь

Делюсь собственным опытом.
Изначально я поставила перед собой цель - всегда быть в хорошем настроении. У меня практически всегда (даже если есть какие-то проблемы) отличное настроение и люди ко мне тянутся как к огромному магниту.
Нужно всегда жить интересно, разнообразно, разносторонне, чтобы каждый новый день чем-то отличался от предыдущего, не падать духом из-за проблем, а только лишь стремиться решить их, не смотря ни на что. С увлечением рассказываешь своему партнёру, что произошло в тот или иной день, что ты прочитал, услышал интересного, нового, обсуждаешь с ним, увлекаешь его и он прямо автоматически заряжается.
А дальше... Партнёра к тебе потянет на всякие поцелуйчики, обнимашки :dc25: и вы будете уже как два энерджайзера, готовых ещё на какие-то подвиги и свершения! :hehe:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 19:42 
Пользователь

Так и нужно делать молодец, всегда мужчину ставит в смущение когда девушка ему улыбается, он просто не знает что делать и стоит девушке заговорить с ним и он пойдёт к ней на встречу в разговоре с ней.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:22 
Добрая внутря-ах

Lansouelle писал(а):
Я, например, ходячий энерджайзер

когда ты каждый день много-много и все время работаешь и работаешь и на работе, и, приходя домой, тоже работаешь, и в выходные работаешь и работаешь.. батарейка садится.. И возникает одно только желание - спать, есть, спать, спать.. Когда ты стараешься обеспечить уют и комфорт для своих самых родных и близких, а взамен только усталось, усталость и желание просто выспаться.., а зарядиться бывает и нечем..
Снова хандрю..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 00:18 
Пользователь

В таких случаях нужно иметь таких знакомых, как оккультисты или миротворцы. Они умеют заряжать энергией

P.S. У меня есть парочка таких знакомых. Попробовала это на себе, так что знаю, о чём говорю :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 16:54 
Пользователь

У меня тоже есть такой дар заряжать энергией, так что обращайтесь.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 18:50 
Добрая внутря-ах

Миху писал(а):
У меня тоже есть такой дар заряжать энергией

Заряди мне водички в бутылках, как Кашперовский, я буду ее утром на тощак и перед сном употреблять :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]