Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 18 янв 2020, 12:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [Статья] Основные стратегии Майка Каро
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 14:28 
Site Admin

Благодарил (а): 544 раз.
"Когда я был намного моложе, я был готов проехать много миль, чтобы сыграть против самых искушенных игроков. Я мог бы оставить лёгкие игры, чтобы играть в более сложных. Мне нравился вызов, который скрывался в таких играх, и я говорил себе, что, играя с лучшими противниками, я улучшаю свои игровые навыки.

Да, я как-то пережил этот долгий, хаотичный период в моей жизни. Фактически, до того как я начал писать, читать лекции и проводит исследования касательно покера, у меня не было никакой другой работы. Покер был всем для меня в течение 14 лет. И за эти годы, значительную часть времени, я провёл, сталкиваясь лоб в лоб с самыми опытными игроками, которых когда-либо знал мир.

Я дразнил рассудок, воображая, как же я оттачиваю своё мастерство, усложняя свою игровую жизнь. Но, на самом деле, я слишком много времени посвятил "оттачиванию" и слишком мало получению реальной прибыли от тех игровых навыков, которыми уже обладал. Что ж, я горд сообщить, что выжил в компании этих первоклассных игроков и сделал деньги. Точнее, сделал видимость денег. Я говорю "сделал видимость", поскольку вам стоит сравнить количество денег, которые вы выиграли с количеством, которое могли бы выиграть, и если это количество окажется меньше разницы между двумя этими величинами, то впору, как мне кажется, говорить уже о потере.

И конечно, я мог бы выиграть куда больше денег, если бы посвятил больше времени играм с более слабыми оппонентами. Итак, урок усвоен. Двигаемся дальше. Жизнь налаживается".

Это была 22 лекция, прочитанная в Университете покерных, игровых и жизненных стратегий Майка Каро. Лекция была специально отредактирована для журнала Card Player. И называлась?

Источник: http://www.poker-room.ru/

Профиль My Фотогалерея  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]