Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 20 июл 2019, 05:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О Берн Штанге
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 14:22 
Site Admin

Благодарил (а): 541 раз.
Что думаете о нашем новом тренере? Хорош или еще только анчал работать на большую перспективу?

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 15:11 
Мастер спорта дворового класса

Благодарил (а): 7 раз.
Ух, держите меня! Зря, Танго, ты создал эту тему! Пусть он валит назад в свою Германию, а не учит нас, как проигрывать всяким парикмахерам. Или ещё лучше - в Ирак, может там опять чё-нибудь получится.
Читал с ним хотя бы одно интервью? Если да, то должен был заметить, как любит он уходить от ответов на прямые вопросы журналистов. Согласись, это тоже не делает ему чести.

Ты мне опять возразишь, что мол игроки тоже наполовину виноваты, по воротам бить не умеют.... Ну-ну, вспомни, как Ромащенко 2 гола итальянцам положил, когда 4:3 сыграли, ты же не скажешь, что итальянцы бить по воротам не умеют. Или Корытько, забивший со штрафного словенцам в октябре прошлого года. Умеют они бить, да еще как... Если смотришь "Столичный футбол", то, думаю, видел, как и Корнила в прошлом сезоне пару раз реально из-за штрафной в самую "лузу" ложил за свой Днепр.
А били так криво в этом конкретном матче с Люксами, потому что не знали, что делать с мячом. А вот в этом-то и виноват тренер+какой-то его мягко говоря странный выбор состава на эту игру. Так что я считаю, что вот главные виновники неудач:
Штанге - 80%
Игроки - 10%
Хомутовский - 10%

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 03:26 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
На форуме прессбола не далее как прошлой ночью высказал свое мнение о Штанге. Я считаю, что несмотря на влет хорватам и потерю всяческих шансов на выход из группы, ему нужно дать продолжить работать. Достойная команда за один цикл не строится. Штанге же, видно, что работает - я не представляю себе Байдачного или ЭВМ в роли главного националки на матче середнячков второй лиги, которые герр Штанге регулярно посещает. В частности, недавно был замечен на кубковом матче Молодечно - Неман.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]