Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 11 дек 2017, 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Целлюлит у женщин - признак незаурядного ума
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 21:49 
Наполеониха

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Большую радость подарили нам американские ученые из университета Питсбурга. Провели, как водится, большую исследовательскую работу, наверняка потратили кучу денег на испытания, фокус-группы, т.д. чтобы в итоге авторитетно, а не с бухты-барахты заявить на весь научный свет: мол, женщины с пышными бедрами и целлюлитом, оказывается, чаще всего обладают незаурядным умом.
Хотя есть и нюансы. С одной стороны, трудно предположить, что в силу незаурядности ума, мы, женщины с разной степени целлюлитом, совсем уж о своей исключительности не догадывались. Но с другой - у нас ведь теперь и доказательства есть! Вполне себе научные. А значит, если чего, можно, например, и справку попросить: мол, подательница сего, обладающая апельсиновой корочкой в местах (далее неразборчиво..) официально признается умной и сообразительной. Между прочим, при семейной разборке - вещь просто незаменимая. Только муж протянет так задумчиво "ну ты и ду-ура" - а ты ему раз, и справку! И возразить ему, гаду такому, будет нечего. Ну, красота?!

В справке можно привести еще и вполне научную аргументацию американских умников: мол, незаурядность ума - следствие более высокой концентрации жира на ногах, животе и ягодицах, что обеспечивает больший запас омега-3 жирных кислот, благотворно влияющих на мозг.

Кстати, если говорить совсем уж серьезно, то врачи-косметологи всего мира уже давно твердят: считать патологией целлюлит, который есть у 95% женщин - это ненаучно и неправильно. С точки зрения экспертов, это "раздутая проблема нормальной кожи и естественного процесса, связанного с нормальными возрастными жировыми отложениями, Целлюлит был всегда, и никто не делал из него проблему. Сейчас это типичный рекламный трюк, на целлюлит работает целая индустрия". Жаль только - ни слова здесь про незаурядность ума и образованность в сексе. Чтоб совсем уж приятно было...

"Комсомольская правда в Белоруссии"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 21:50 
Наполеониха

Мечта Рубенса

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 17:07 
Экспериментатор

Благодарил (а): 0 раз.
Креативная нежность:) писал(а):
Мечта

Шикарная мечта…

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 15:38 
Site Admin

Благодарил (а): 533 раз.
Ну лично мне такие девушки не нравятся. А при чем тут незаурядный ум к целлюлиту, так и вообще не понимаю... Целлюлит, на мой взгляд, признак того, что девушка не следит за собой. Не более того.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 15:51 
Наполеониха

Танго
Он есть как у худых,так и у толстых. Это любовй врач скажет. А то,что мужчины знают о целлюлите,вина исключительно женская. В 19 веке это никого не волновало,да и в 20 тоже. Только в конце, когда скелеты стали модными, начали возникать вот такие вот проблемы.

Цитата:
А при чем тут незаурядный ум к целлюлиту,
Это вопрос к исследователям :-)

Цитата:
Целлюлит, на мой взгляд, признак того, что девушка не следит за собой.
Или она вполне счастлива с мужем или молодым человеком,чтобы посвящать свою жизнь борьбе с вполне естественными процессами;)

Хочу жить, думая о том, как бы мир посмотреть,да семью хорошую создать,а не посвящая ее диетам, спортзалам и борьбе с мнимой проблемой на жопе :-)

Считаю, что даже если и есть целлюлит,то жизнь на это не окончилась. Дамочки, прячьте его в прекрасную одежду и маскируйте так,чтобы вы были богинями. А ночью все бабы стройны;))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 19:15 
Site Admin

Благодарил (а): 533 раз.
Дамочки, прячьте его в прекрасную одежду и маскируйте так,чтобы вы были богинями. А ночью все бабы стройны

Да-да, прячьте, пока окончательно булками не станете...

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 20:39 
Пользователь

""Целлюли́т — структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока.""
Подкожно-жировой слой в норме есть у всех людей, а к его изменению могут вести самые разные факторы: сидячая работа или "бег с препятствиями" на 12-ти сантиметровой шпильке или недостаток витаминов и конечно возрастные (гармональные) изменения...
Вспомнив все, что знала и прочитав, то чего не знала не смогла найти связь "целлюлит - незаурядный ум" :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 23:50 
Наполеониха

Имеется в виду то,что жир- это скопление омега кислот,которые крайне полезны для мозга) Чем его больше-тем ,видимо,умнее.

Танго
Откуда столько агрессии к пухлым дамам? Подумай, вдруг они тебя ненавидят и считают тощей щепкой ;) Не надо так. Бог решает,каким кому и где быть,а не мы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 23:52 
Наполеониха

Люблю женщин с формами,фигурой и 5м размером груди.Для меня они-идеал матери,дородной и здоровой. Сколько гуляю по городу, вижу пухлых девушек,то многие из них тоже ухожены (ногти,волосы,лицо,одежда), их глаза также сверкают,они веселы и подвижны. Была бы я мужчиной,я б их имела,а не вешалок с голодными глазами.

Кому как в общем. Я вот не считаю за мужчин все,что ниже 185 см и меньше 90 кг. Для меня - это ошибка природы и плохой производитель. Таким нет права на жизнь.Это уроды.

Паркхим, тебя это не касается :DDDDDDDDDD

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 08:12 
Бабайка

Награды: 1
та "апельсиновая корка", которую принято называть целлюлитом, есть даже у худых женщин
основной причиной её появления служат гормоны
то есть, фактически, женщина старше 25 без этого самого целлюлита - нездорова, ибо у ней недостаток женских половых гормонов 8)

настоящий же целлюлит - воспаление подкожной клетчатки, имеющее все признаки воспаления: боль, покраснение, отёк итд

ИМХО: проблема раздута из ничего на радость индустрии моды

А вопрос о том, какие формы лучше - сугубо дело вкуса :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 10:21 
Наполеониха

Цитата:
проблема раздута из ничего на радость индустрии моды
Надо же как-то деньги зарабатывать)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 18:47 
Компромиссионер

Награды: 1
Ёжкин кот!!! Целлюлит есть, даже, у меня! Показать?!! :wink: :D
А девушка на фото - вполне женственна и "таинственна" (я называю это - наличием изюминки), что бы вызвать нормальное и естественное желание и влечение у мужчины.
Для тех, у кого это фото никаких положительных эмоций не вызвало: вспомните анегдот - "А ваша Хгаля - балована!"
:wink:
Худышек - не люблю! :dc15:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 19:31 
Валерич

Не понял. Причем тут полнота и целлюлит? Конституция тела у каждого своя. Хочу заметить, что толстые люди гораздо злее внутри и закомплексовеннее. Есть расположенность к полноте, есть полнота от пережора. Чего в этом хорошего? Жирные животные есть только в домашних условиях, поэтому не понимаю почему лишний вес для кого-то норма.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 19:33 
Валерич

Я вот не считаю за мужчин все,что ниже 185 см и меньше 90 кг. Для меня - это ошибка природы и плохой производитель. Таким нет права на жизнь.Это уроды.

Во, я урод по весу :D . Суворов, кстати, тоже был уродом. Не мужиком. А я-то думал ...:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 17:15 
Наполеониха

Ну почему все имеют право на свой вкус и выказывают свои разумения,что есть норма,а что нет, а я не могу?

Между прочим, в мире динозавров выживали сильнейшие и мощнейшие. Правда, только взрыв метеорита помешал господству высоченных и крупных повелевать мелкими и тощими;)

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]