Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 02 апр 2020, 23:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приветик от Ланс
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 23:10 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Всем привет!!! Как давно я тут не была! Вы наверняка меня даже не ожидали больше и увидеть здесь. Как говорится, кое-что иногда случается совершенно неожиданно.
Вот она я собственной персоной :soglasen
Перечитала то, что было раньше. Много чего произошло в моей жизни после этого. Всего теперь и не упомнишь. Прошло все-таки 5 с половиной лет. Я, как говорится, стала еще взрослее, несколько изменилась как человек (как-никак расту, развиваюсь). Кручусь, верчусь по жизни, постоянно ищу различные пути к достижению целей.
Постепенно расскажу подробнее.
Очень по вам соскучилась :lepota

СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 23:46 

Благодарил (а): 545 раз.
Lansouelle, какие люди на Пасху! =) :perekrestilsya Привет! Да, конечно рад тебя видеть. Нас не так много осталось из стариков. Буквально пара человек только заходит.

Рассказывай, где пропадала, что нового и важного в жизни случилось?

И кстати предоставил тебе доступ к нашему новому Чату. Тогда когда ты была тут в последний раз, у нас еще не было чата http://pogovorim.by/chat/

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 01:07 
Пользователь

Да, люди и без охраны :xiii
Я писала, что мечтаю выйти замуж. Так вот... Я вышла замуж 21 декабря 2012, когда нам обещали один из концов света :xiii
В феврале 2014 мы развелись по моей инициативе. В общем, это была самая крепкая теплая любовь, но после развода мы разошлись как в море корабли. После этого я ни одного близкого мне человека не могу найти.
Ну и я была беременна. В 2013 на большом сроке потеряла ребенка - мне делали операцию кесарево, чтобы спасти мне жизнь. Не хочу объяснять подробнее.

Сейчас я очень редко провожу у себя дома квартирники. Но люди этим встречам очень радуются. На них теперь я предпочитаю больше играть свои песни, сосредотачиваясь на собственном творчестве.
Концентрирую свое внимание на написании своих песен. Пишу сразу несколько песен :reading
Собираю свою группу. Идет конечно текучка "кадров". Но я думаю, что останутся самые крепкие, те, кто действительно хочет и готов работать в группе серьезно :guitar
Постоянно знакомлюсь с новыми людьми, которые предоставляют мне новые возможности выступлений на разных площадках Екатеринбурга и даже скоро выйду за границы Екатеринбурга :girldance

Обучаюсь сейчас на мастера по маникюру и педикюру. Скоро должна получить уже диплом. Мне нужно сдать пару экзаменов, так что скрестите за меня пальчики в следующую пятницу 21 апреля! После этого расскажу по этой теме все подробнее, поскольку почитала тему и уже увидела неточности формулировок.

Дома занимаюсь фитнесом, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме :kachok Хожу каждый год на майские прогулки, которые устраивает наш УПИ и с прошлого года на майские прогулки по другим городам

Продолжаю вязать. Но уровень выше. Я теперь вяжу уже кофты.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 10:14 

Спасибо за интересный рассказ! :perekrestilsya

Надеюсь, трагические моменты для тебя во многом прошли из-за описанных ситуаций и ты сама психологически от этого отошла!

Про творчество интересно. Сколько человек в группе сейчас? О чем поете? А есть примеры в интернете? Как послушать твои песни? :pcorn2

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 10:55 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
Привет Lansouelle, очень интересно у тебя жизнь протекает аж зачитался, думаю что всё у тебя будет хорошо и все твои мечты и пожелания сбудутся.

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 13:18 
Пользователь

Да, более-менее отошла. Время лечит. Сейчас нахожусь в поиске "своего" человека.

В группу сейчас нарисовалось три человека: барабанщик, соло-гитарист и бас-гитаристка. Лично я познакомилась пока только с барабанщиком. Другие изъявили свое желание играть в группе на постоянной основе. Посмотрим, что из этого выйдет. Пока я выступаю сольно. Сама в группе хочу играть на гитаре в роли ритм-гитариста и быть вокалисткой. Собственно я как автор песен могу сказать, что их пока совсем немного - 10. В свободное время пишу еще 4. Песни о жизни, состояниях человека, о явлениях природы. Не сумела найти видеозаписи пары моих песен. Как будут записи, я их выложу.

Радует, что люди знакомятся со мной и приглашают выступать в различные места. Им нравятся мои песни. 13 мая меня, например, зовут уже выступить в Каменск-Уральске, куда будет приглашено телевидение. Я очень постараюсь туда попасть :guitar

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 20:34 

Если любишь свое дело, то донесешь это и до других когда-то .Старайся :kaifpeka

И обязательно выложи тут свои песни или ссылки где они есть, послушаем :great

Я публиковал не так давно статью про Курта Кобейна, так там история того, как он группу "Nirvana" сделал. Интересно, советую почитать http://pogovorim.by/15038-vechnaya-nirv ... by-50.html
Дело это очень сложное, но кто сказал, что это невозможно?

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 17:32 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
Lansouelle не пропадай, всегда рады видеть.

Профиль My Фотогалерея  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]