Текущее время: 14 апр 2021, 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Parkhim... (что то ничего бросающегося в глаза не придумал)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 18:57 
Компромиссионер

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Черт... Ну, наверное, пора уже...

Итак. Я - Parkhim. Всегда им был, есть и буду.
Кстати, о "есть" - поесть я люблю. Но, только, что бы вкусно! :wink:
Сам очень люблю готовить.
Кстати, о "люблю" - женат (протите девушки) уже... 8.. нет - 9... щас в паспорт посмотрю... все таки - 8 полных лет. :)
На сегодняшний день у нас один ребенок - дочь 6-ти лет. Хотя дочь она "включает" только когда необходимо использовать женские хитрости, а в остальном - пацан пацаном. :)
Кстати, развею расхожее мнение, что все будущие отцы в обязательном порядке ждут сына. Обществом навязанное заблуждение! Я просто ждал ребенка. :wink:
Теперь, конечно, хочу сына - но это сугубо для восстановления равновесия и природного баланса. :D
До свадьбы 6 лет встречался со своей будущей супругой. Не - "были знакомы", а именно - встречались. Причем, она из другого города.
Кстати, о городе. Живу в Минске. Недавно, наконец, вселились семьей в новую квартиру. Никогда не думал, что это произойдет не за горами и никогда бы не подумал, что восприму эту новость как само-собой разумеющееся. Может я не нормальный? Нет, определенно - не от мира сего. :) Но, с этим надо к Терпсихоре - она спросит у Создателя в очередной сеанс медитации и все мне расскажет. :wink:
Как уже поняли по множественным моим сообщениям, круг моих трудовых обязанностей вращается около трудового права и экономики труда. Однако, это далеко не вся область моей деятельности как в рамках организации, в которой я осуществляю свою трудовую деятельность как по основному месту работы (ты глянь как сухой язык тезисов врезался то в подкорку!), так и в рамках моей деятельности, не связанных напрямую с основной работой. Учитывая достаточно широкий диапазон моего трудового опыта (токарь, фрезеровщик, техник-технолог на производстве, продавец, заведующий магазина, каменьщик, конструктор, экономист, нормировщик и прочее), я мобилен для любого направления деятельности, что не без удовольствия использую в жизни.
Вообще, жизнь люблю. Но в той ипостаси, в какой я ее вижу сегодня - она мне не нравится. Как, наверное, любой из вас, я пытаюсь изменить этот мир к лучшему. Признаюсь - получается хреново. :( Но - я работаю над этим! :wink: :)
Я ставлю невыполнимые перед собой задачи, тем самым ловлю двух зайцев сразу: достигаю в некоторых направлениях определенных высот, оцениваемых моим близким и дальним окружением как весьма достойные, и у меня остается к чему стремиться. Не люблю, когда что-то приятное заканчивается. По-этому, для меня удобно - что бы мечта никогда не была достигнута. Ну, разве что, на смертном одре, но о нем (об одре) пока рано. :wink:
Люблю поговорить и в беседе "покрасоваться", хотя сам потом искренне упрекаю себя за это.
В свое время достаточно серъезно занимался спортом. Не для звания мастера или медалей - для себя. Периодически (раз в пять лет, если проанализировать мою жизнь) на меня "находит" и я снова встаю в 5 утра и несусь по городскому бездорожью и в снег и в слякоть и в дождь и в гололед. Кстати, летом не очень люблю бегать - не хватает свежести в утреннем воздухе. :)
Больше люблю, что бы было чуть прохладней, чем чуть теплее. Не знаю - от кого у меня такое. При этом, в бане могу выседеть - пока из чрева печи не полезут черти на встречу со мной. Тогда я, походкой пъяного морячка, бреду в бассейн с ледяной водой или под душ. :wink:
Холодную воду обожаю! Единственное, что никак не изменилось за долгие годы - холодный душ по утрам. Если его с утра не было - меня в течении дня нет и не будет. Это уже как наркотик. :wink:

Так, стоп! Хорошь пальцы в мозоли стирать!
Я же говорил - покрасоваться я мастак еще тот! :wink: :)

Ну вот... Вот это вот - я. Не весь еще, но уже вполне! :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 20:13 
Бабайка

Привет, Parkhim, матёрый человечище :)
Многие любят покрасоваться, но мало у кого это получается так элегантно, как у тебя :) .
Так что продолжай :roza: .
Я очень рада, что ты вернулся на форум... признаюсь, я даже просила Танго вновь пригласить тебя к нам :oops: ... ну очень уж мне нравятся твои посты :roll: .
В общем, приятно познакомиться - ещё раз :) .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 20:39 
Экспериментатор

Привет Parkhim!
Да твои посты интересны, всё что пишешь об экономике читаю с интересом :good: (так сказать расширяю кругозор).
Parkhim писал(а):
диапазон моего трудового опыта (токарь, фрезеровщик, техник-технолог на производстве, продавец, заведующий магазина, каменьщик, конструктор, экономист, нормировщик и прочее),

Нефигассе, да ты дядя Parkhim трудовой жизни понюхал….
А по какой специальности больше всего понравилось работать :) ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 00:07 
Компромиссионер

Чё писал(а):
признаюсь, я даже просила Танго вновь пригласить тебя к нам ..

Чертовски приятно, скажу откровено! :wink:

Чё писал(а):
ну очень уж мне нравятся твои посты

Drrron писал(а):
Да твои посты интересны, всё что пишешь об экономике читаю с интересом

Так, в принципе, и не для себя же пишу... :oops:

Спасибо, друзья! :)

Drrron писал(а):
А по какой специальности больше всего понравилось работать ?

По той, где ощущалась большая свобода в выборе методов достижения поставленных задач. Понравилось каменщиком работать. Причем, я не заканчивал никаких учебных заведений на каменщика - само получилось. Видимо, как у каждого человека, у меня есть к чему то предрасположенность. Вот, каменщик как раз - мое.
ынешняя работа, признаюсь, уже как наркотик. Не могу сказать, что она мне приносит счастье (иногда хочется все бросить), но как только прихожу домой после тяжелого трудового дня - практически сразу начинаю некую работы, так как, пока ехал домой уже кучу идей голова родила. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 13:30 
Пользователь

Благодарил (а): 110 раз.
Parkhim привет, ты всё реже к нам стал заходить наверно работой загружен, всё пыхтишь на дядю пора и свой бизнес открывать, ты же классный специалист, я уже десять лет как в своём бизнесе кручусь, ну это ладно, что хотел спросить? Вот у тебя есть дочь это здорово, но почти все мужчины хотят сына, хотел спросить, в плане у тебя есть такие затеи или тебя всё устраивает?

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 13:38 
Site Admin

Благодарил (а): 546 раз.
Рад видеть тему такого человека, наконец-то и он созрел! :)

А написал так написал, наш уважаемый Parkhim! Тот самый, который не дал умереть этому форуму в свое время! Да, он один из тех двоих людей, который это сделал! Я был третьим. :)

А каким спортом в детстве ты достаточно серьезно занимался? Не бегом по слякоти ведь? :)

Всегда уважаю таких людей, как Pаrkhim - они знают чего хотят, знают как этого добиться и, самое главное, добиваются этого!!!

Жги красавчег и дальше на нашем форуме!!! :D

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 04:16 
Компромиссионер

Миху писал(а):
Вот у тебя есть дочь это здорово, но почти все мужчины хотят сына, хотел спросить, в плане у тебя есть такие затеи или тебя всё устраивает?

У меня вообще "пунктик" на детях - я хочу свой детский сад в рамках одной ячейки общества. :)

Миху писал(а):
всё пыхтишь на дядю пора и свой бизнес открывать

Не всем дано, Миху. Уже не раз пытался, но судьба постоянно одергивает меня, подсказывая, что еще не время.

Танго писал(а):
Тот самый, который не дал умереть этому форуму в свое время! Да, он один из тех двоих людей, который это сделал! Я был третьим.

Скромность, конечно, вещь хорошая, но не будь такого администратора, который умеет создать благоприятные условия для общения, не помогли бы этому форуму ни я ни тот первый. :wink:

Танго писал(а):
людей, как Pаrkhim - они знают чего хотят, знают как этого добиться

Зачастую даже близко не представляю! :D
Однако добиваться чего-нибудь с кажды годом удается все больше и больше. Видимо, опыт сказывается.. :shock:

Танго писал(а):
А каким спортом в детстве ты достаточно серьезно занимался?

Мложно сказать, что это были восточные единоборства, так как 4,5 года я отдал Дзю-до, около 2-х лет - карате и параллельно занимался баскетболом, немного боксом (совсем чуть-чуть), тренажерный зал.... Даже на греблю ходил (но, почему то не зацепило меня там).

На сегодняшний день, глядя на меня, абсолютно не скажешь, чо этот человек занимался когда то спортом до фанатизма. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 13:49 
Пользователь

Parkhim
И мои пять копеек:
Можно подробней узнать насчет Вашей профессии экономиста?
Вы аналитик, где-то работали по профилю?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 18:10 
Компромиссионер

Аналитик?... Да нет, наверное... В рамках моей основной работы в полной мере обо мне не скажешь, что я аналитик, хотя жизнь поставила условия, что без аналитического подхода сейчас в любой области экономики - как пилот без штурвала. Моя экономическая область деятельности (как основная работа) не затрагивает мировые рынки, котировки валют и прочее. Я - экономист с точки зрения управления производством: начиная от экономики труда (что считаю наиважнейшим!) и до экономической политики организации (маркетинг, ценообразование и прочее) в том сегменте строительной отрасли, которая в данный момент касается. В данный момент - потому, что постоянно расширяемся и ищем новые варианты зарабатывания. Правда - исходя из имеющихся у нас навыков, оборудования, возможностей и прочее...
Я и экономист, и (чуть-чуть) финансист, и креативщик, и советник директора (в какой то мере в чатси своих вопросов)... Учитывая, что мне интиересно все и я вникаю в кажду мелочь, то я уже и сам не определю - кто же я по сути. :)
А что касаетмся деятельности не зависимо от моей основной работы, тут вообще диапазон "зашкаливает" за горизонт. :wink:
Как равной моей основной работе, и по степени отдачи сил и по степени увлеченности, можно назвать - написание различного материала на профессиональные темы (в основном - проблемные темы в экономике труда и трудовом законодательстве, но есть и об экономике на производстве) в различные профессиональные издания, а так же консультирование (на форумах) таких же как я специалистов по вопросам, в которых мне уже удалось разобраться. Последнее - бесплатно. :wink:
Остальное - имеет разовые, редкоповторяющиеся, характеры.
:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 21:09 
Пользователь

А дочу как зовут :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 10:15 
Компромиссионер

Елизавета. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 19:57 
Пользователь

Красивое имя:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 09:32 
Компромиссионер

Тут, наверное, я должен произнести, нечто следующее - "сам выбирал!".... :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 23:25 
ЖАлезная лЭди

Parkhim писал(а):
Причем, я не заканчивал никаких учебных заведений на каменщика - само получилось.

А какие заканчивал? :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 12:27 
Компромиссионер

Антигона писал(а):
А какие заканчивал?

А чё - не написал разве?!! :shock:
Хм...
Минский ордена Трудового Красного Знамени политехнический техникум (ныне - Минский государственный политехнический колледж) и Белорусский Национальный Политехнический Университет (хотя поступал - в Белорусский Политехнический Институт, потом учился в Белорусской Государственной Политехнической Академии, но закончил, все равно - БНТУ).... :) Просто, попал как раз в период череды переименований одного и того же учебного заведения. :wink:
Параллельно - куча различных курсов, семинаров, клубов и т.д. для саморазвития... Специально шел в единичные из них. В основном - приглашали. :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]