ЛЕНТА

ТВ программа Беларусь 1 на неделю

на сегодня


Понедельник


06:00 - Доброе утро, Беларусь!
07:00 - Новости.
07:05 - Новости экономики.
07:10 - Зона Х. Криминальная хроника.
07:20 - Доброе утро, Беларусь!
08:00 - Новости (с сурдопереводом).
08:05 - Новости экономики.
08:10 - Зона Х. Криминальная хроника.
08:15 - Доброе утро, Беларусь!
09:00 - Новости.
09:10 - Главный эфир.
10:20 - Навіны надвор'я.
10:40 - Т/с "Дорога домой", 5 и 6 с.
12:00 - Новости.
12:10 - Т/с "Дорога домой", 6 с.
13:00 - Новости.
13:05 - Х/ф "Машкин дом", 1-3 с.
15:00 - Новости.
15:15 - Новости региона.
15:25 - Х/ф "Машкин дом", 3 и 4 с.
17:00 - Новости.
17:05 - Белорусское времечко.
18:00 - Новости региона.
18:15 - Зона Х. Криминальные новости.
18:35 - Т/с "Дорога домой", 5 с.
19:00 - Новости.
19:20 - Т/с "Дорога домой", 5 и 6 с.
21:00 - Панорама.
21:50 - Поколение.by.
22:10 - Т/с "След".
23:50 - Арена.
00:10 - Зона Х. Криминальные новости.
00:35 - День спорта.
00:55 - Перерыв в вещании.

Вторник


06:00 - Доброе утро, Беларусь!
07:00 - Новости.
07:05 - Новости экономики.
07:10 - Зона Х. Криминальная хроника.
07:20 - Доброе утро, Беларусь!
08:00 - Новости (с сурдопереводом).
08:05 - Новости экономики.
08:10 - Зона Х. Криминальная хроника.
08:15 - Доброе утро, Беларусь!
09:00 - Новости.
09:10 - Т/с "След".
10:50 - Т/с "Дорога домой", 7 и 8 с.
12:00 - Новости.
12:10 - Т/с "Дорога домой", 8 с.
13:00 - Новости.
13:05 - Детский доктор.
13:35 - Т/с "Свидетельство о рождении", 1 с.
14:35 - Т/с "Возвращение Ляли", 3 с.
15:00 - Новости.
15:15 - Новости региона.
15:25 - Т/с "Возвращение Ляли", 3 и 4 с.
17:00 - Новости.
17:05 - Белорусское времечко.
18:00 - Новости региона.
18:15 - Зона Х. Криминальные новости.
18:35 - Т/с "Дорога домой", 7 с.
19:00 - Новости.
19:20 - Т/с "Дорога домой", 7 и 8 с.
21:00 - Панорама.
21:50 - Специальный репортаж АТН.
22:10 - Т/с "След".
23:50 - Сфера интересов.
00:10 - Зона Х. Криминальные новости.
00:35 - День спорта.
00:55 - Перерыв в вещании.

Среда


06:00 - Доброе утро, Беларусь!
07:00 - Новости.
07:05 - Новости экономики.
07:10 - Зона Х. Криминальная хроника.
07:20 - Доброе утро, Беларусь!
08:00 - Новости (с сурдопереводом).
08:05 - Новости экономики.
08:10 - Зона Х. Криминальная хроника.
08:15 - Доброе утро, Беларусь!
09:00 - Новости.
09:10 - Т/с "След".
10:45 -  Премьера. Т/с "Сальса", 1 и 2 с.
12:00 - Новости.
12:10 - Т/с "Сальса", 2 с.
13:00 - Новости.
13:05 - Детский доктор.
13:35 - Т/с "Свидетельство о рождении", 2 с.
14:35 - Т/с "Возвращение Ляли", 5 с.
15:00 - Новости.
15:15 - Новости региона.
15:25 - Т/с "Возвращение Ляли", 5 и 6 с.
17:00 - Новости.
17:05 - Белорусское времечко.
18:00 - Новости региона.
18:15 - Зона Х. Криминальные новости.
18:35 - Т/с "Сальса", 1 с.
19:00 - Новости.
19:20 - Т/с "Сальса", 1 и 2 с.
21:00 - Панорама.
21:50 - "На контроле Президента".
22:05 - Т/с "След".
23:45 - Сфера интересов.
00:05 - Зона Х. Криминальные новости.
00:30 - День спорта.
00:50 - Перерыв в вещании.

Четверг


06:00 - Доброе утро, Беларусь!
07:00 - Новости.
07:05 - Новости экономики.
07:10 - Зона Х. Криминальная хроника.
07:20 - Доброе утро, Беларусь!
08:00 - Новости (с сурдопереводом).
08:05 - Новости экономики.
08:10 - Зона Х. Криминальная хроника.
08:15 - Доброе утро, Беларусь!
09:00 - Новости.
09:10 - Т/с "След".
10:45 - Т/с "Сальса", 3 и 4 с.
12:00 - Новости.
12:10 - Т/с "Сальса", 4 с.
13:00 - Новости.
13:05 - Детский доктор.
13:35 - Т/с "Свидетельство о рождении", 3 с.
14:35 - Т/с "Возвращение Ляли", 7 с.
15:00 - Новости.
15:15 - Новости региона.
15:25 - Т/с "Возвращение Ляли", 7 и 8 с.
17:00 - Новости.
17:05 - Белорусское времечко.
18:00 - Новости региона.
18:15 - Зона Х. Криминальные новости.
18:35 - Т/с "Сальса", 3 с.
19:00 - Новости.
19:20 - Т/с "Сальса", 3 и 4 с.
21:00 - Панорама.
21:50 - Специальный репортаж АТН.
22:10 - Т/с "След".
23:50 - Сфера интересов.
00:10 - Зона Х. Криминальные новости.
00:35 - День спорта.
00:55 - Перерыв в вещании.

Пятница


06:00 - Доброе утро, Беларусь!
07:00 - Новости.
07:05 - Новости экономики.
07:10 - Зона Х. Криминальная хроника.
07:20 - Доброе утро, Беларусь!
08:00 - Новости (с сурдопереводом).
08:05 - Новости экономики.
08:10 - Зона Х. Криминальная хроника.
08:15 - Доброе утро, Беларусь!
09:00 - Новости.
09:10 - Т/с "След".
10:45 - Т/с "Сальса", 5 и 6 с.
12:00 - Новости.
12:10 - Т/с "Сальса", 6 с.
13:00 - Новости.
13:05 - Детский доктор.
13:35 - Т/с "Свидетельство о рождении", 4 с.
14:35 - Т/с "Возвращение Ляли", 9 с.
15:00 - Новости.
15:15 - Новости региона.
15:25 - Т/с "Возвращение Ляли", 9 и 10 с.
17:00 - Новости.
17:05 - Т/с "Возвращение Ляли", 11 с.
18:00 - Новости региона.
18:15 - Зона Х. Итоги недели.
18:45 - Т/с "Сальса", 5 с.
19:00 - Новости.
19:20 - Т/с "Сальса", 5 и 6 с.
21:00 - Панорама.
21:50 - Клуб редакторов.
22:30 - Х/ф "Я выбираю тебя", 1-4 с.
02:00 - День спорта.
02:20 - Перерыв в вещании.

Суббота


06:25 - Існасць.
06:50 - Х/ф "Ни за что не сдамся", 1 с.
08:25 - Кулинарная дипломатия.
09:00 - Новости.
09:10 - Д/с "Маршрут построен".
09:45 - Здоровье.
10:40 - Дача.
11:15 -  Премьера. Х/ф "Двойная ложь", 1 с.
12:00 - Новости.
12:10 - Х/ф "Двойная ложь", 1 и 2 с.
15:00 - Новости.
15:15 - Краіна.
15:45 - Поколение.by.
16:00 -  Премьера. Х/ф "Под дождем не видно слез".
17:50 - "Сердце - дом для любви". Концерт Таисии Повалий.
20:00 - "Макаёнка, 9". Субботнее шоу.
21:00 - Панорама.
21:45 -  Премьера. Х/ф "Ни за что не сдамся", 1 и 2 с.
01:05 - День спорта.
01:25 - Перерыв в вещании.

Воскресенье


06:45 - Х/ф "Ни за что не сдамся", 2 с.
08:15 - Клуб редакторов.
09:00 - Новости (с сурдопереводом).
09:10 - "Арсенал".
09:45 - Д/с "Истории спасения".
10:25 - "Все за стол!". Кулинарное шоу.
11:15 - Вокруг планеты.
12:00 - Новости.
12:10 - Новости. Центральный регион.
12:35 - Кулинарная дипломатия.
13:15 - Х/ф "Под дождем не видно слез".
15:00 - Новости.
15:15 - Твой город.
15:30 - Д/с "Маршрут построен".
16:10 - Х/ф "Из Сибири с любовью", 1-4 с.
19:45 - "На вылет!". Развлекательно-интеллектуальное шоу.
20:35 - Навіны надвор'я.
21:00 - Главный эфир.
22:10 - Х/ф "Двойная ложь", 1 и 2 с.
01:40 - Перерыв в вещании.