ЛЕНТА

ТВ программа Беларусь 1 на неделю

на сегодня


Понедельник


06:00 - Доброе утро, Беларусь!
07:00 - Новости.
07:05 - Новости экономики.
07:10 - Зона Х. Криминальная хроника.
07:20 - Доброе утро, Беларусь!
08:00 - Новости (с сурдопереводом).
08:05 - Новости экономики.
08:10 - Зона Х. Криминальная хроника.
08:15 - Доброе утро, Беларусь!
08:50 - Выпускныя экзамены па беларускай і рускай мовах, па матэматыцы за перыяд навучання і выхавання на III ступені агульнай сярэдняй адукацыі (з сурдаперакладам).
09:00 - Новости.
09:10 - Главный эфир.
10:20 - Навіны надвор'я.
10:40 - Т/с "Наживка для ангела", 5 и 6 с.
12:00 - Новости.
12:10 - Т/с "Наживка для ангела", 6 с.
13:00 - Новости.
13:05 - Х/ф "Счастье по договору", 1-3 с.
15:00 - Новости.
15:15 - Новости региона.
15:25 - Х/ф "Счастье по договору", 3 и 4 с.
17:00 - Новости.
17:05 - Белорусское времечко.
18:00 - Новости региона.
18:15 - Зона Х. Криминальные новости.
18:35 - Т/с "Наживка для ангела", 5 с.
19:00 - Новости.
19:20 - Т/с "Наживка для ангела", 5 и 6 с.
21:00 - Панорама.
21:50 - Понятная политика.
22:00 - Т/с "След".
00:40 - Арена.
01:00 - Зона Х. Криминальные новости.
01:25 - День спорта.
01:45 - Перерыв в вещании.

Вторник


06:00 - Доброе утро, Беларусь!
07:00 - Новости.
07:05 - Новости экономики.
07:10 - Зона Х. Криминальная хроника.
07:20 - Доброе утро, Беларусь!
08:00 - Новости (с сурдопереводом).
08:05 - Новости экономики.
08:10 - Зона Х. Криминальная хроника.
08:15 - Доброе утро, Беларусь!
08:50 - Выпускныя экзамены па беларускай і рускай мовах, па матэматыцы за перыяд навучання і выхавання на II ступені агульнай сярэдняй адукацыі (з сурдаперакладам).
09:00 - Новости.
09:10 - Т/с "След".
10:45 - День в большом городе.
11:45 - Т/с "Наживка для ангела", 7 с.
12:00 - Новости.
12:10 - Т/с "Наживка для ангела", 7 и 8 с.
13:00 - Новости.
13:05 - Т/с "Наживка для ангела", 8 с.
14:05 - "Здорово здоровым быть!".
14:50 -  Премьера. Т/с "Маркус", 1 с.
15:00 - Новости.
15:15 - Новости региона.
15:25 - Т/с "Маркус", 1 и 2 с.
17:00 - Новости.
17:05 - Белорусское времечко.
18:00 - Новости региона.
18:15 - Зона Х. Криминальные новости.
18:35 - Т/с "Наживка для ангела", 7 с.
19:00 - Новости.
19:20 - Т/с "Наживка для ангела", 7 и 8 с.
21:00 - Панорама.
21:50 - Т/с "След".
00:30 - Сфера интересов.
00:50 - Зона Х. Криминальные новости.
01:15 - День спорта.
01:35 - Перерыв в вещании.

Среда


06:00 - Доброе утро, Беларусь!
07:00 - Новости.
07:05 - Новости экономики.
07:10 - Зона Х. Криминальная хроника.
07:20 - Доброе утро, Беларусь!
08:00 - Новости (с сурдопереводом).
08:05 - Новости экономики.
08:10 - Зона Х. Криминальная хроника.
08:15 - Доброе утро, Беларусь!
08:50 - Выпускныя экзамены па беларускай і рускай мовах, па матэматыцы за перыяд навучання і выхавання на III ступені агульнай сярэдняй адукацыі (з сурдаперакладам).
09:00 - Новости.
09:10 - Т/с "След".
10:45 - День в большом городе.
11:45 - Т/с "Наживка для ангела", 9 с.
12:00 - Новости.
12:10 - Т/с "Наживка для ангела", 9 и 10 с.
13:00 - Новости.
13:05 - Т/с "Наживка для ангела", 10 с.
14:05 - "Здорово здоровым быть!".
14:50 - Т/с "Маркус", 3 с.
15:00 - Новости.
15:15 - Новости региона.
15:25 - Т/с "Маркус", 3 и 4 с.
17:00 - Новости.
17:05 - Белорусское времечко.
18:00 - Новости региона.
18:15 - Зона Х. Криминальные новости.
18:35 - Т/с "Наживка для ангела", 9 с.
19:00 - Новости.
19:20 - Т/с "Наживка для ангела", 9 и 10 с.
21:00 - Панорама.
21:50 - "На контроле Президента".
22:05 - Т/с "След".
00:40 - Сфера интересов.
01:00 - Зона Х. Криминальные новости.
01:25 - День спорта.
01:45 - Перерыв в вещании.

Четверг


06:00 - Доброе утро, Беларусь!
07:00 - Новости.
07:05 - Новости экономики.
07:10 - Зона Х. Криминальная хроника.
07:20 - Доброе утро, Беларусь!
08:00 - Новости (с сурдопереводом).
08:05 - Новости экономики.
08:10 - Зона Х. Криминальная хроника.
08:15 - Доброе утро, Беларусь!
08:50 - Выпускныя экзамены па беларускай і рускай мовах, па матэматыцы за перыяд навучання і выхавання на II ступені агульнай сярэдняй адукацыі (з сурдаперакладам).
09:00 - Новости.
09:10 - Т/с "След".
10:40 - День в большом городе.
11:45 - Т/с "Наживка для ангела", 11 с.
12:00 - Новости.
12:10 - Т/с "Наживка для ангела", 11 и 12 с.
13:00 - Новости.
13:05 - Т/с "Наживка для ангела", 12 с.
14:05 - "Здорово здоровым быть!".
14:50 - Т/с "Маркус", 5 с.
15:00 - Новости.
15:15 - Новости региона.
15:25 - Т/с "Маркус", 5 и 6 с.
17:00 - Новости.
17:05 - Белорусское времечко.
18:00 - Новости региона.
18:15 - Зона Х. Криминальные новости.
18:35 - Т/с "Наживка для ангела", 11 с.
19:00 - Новости.
19:20 - Т/с "Наживка для ангела", 11 и 12 с.
21:00 - Панорама.
21:50 - Т/с "След".
00:30 - Сфера интересов.
00:50 - Зона Х. Криминальные новости.
01:15 - День спорта.
01:35 - Перерыв в вещании.

Пятница


06:00 - Доброе утро, Беларусь!
07:00 - Новости.
07:05 - Новости экономики.
07:10 - Зона Х. Криминальная хроника.
07:20 - Доброе утро, Беларусь!
08:00 - Новости (с сурдопереводом).
08:05 - Новости экономики.
08:10 - Зона Х. Криминальная хроника.
08:15 - Доброе утро, Беларусь!
08:50 - Выпускныя экзамены па беларускай і рускай мовах, па матэматыцы за перыяд навучання і выхавання на III ступені агульнай сярэдняй адукацыі.
09:00 - Новости.
09:10 - Т/с "След".
10:45 - День в большом городе.
11:45 - Т/с "Наживка для ангела", 13 с.
12:00 - Новости.
12:10 - Т/с "Наживка для ангела", 13 и 14 с.
13:00 - Новости.
13:05 - Т/с "Наживка для ангела", 14 с.
14:05 - "Здорово здоровым быть!".
14:50 - Т/с "Маркус", 7 с.
15:00 - Новости.
15:15 - Новости региона.
15:25 - Т/с "Маркус", 7 и 8 с.
17:00 - Новости.
17:05 - "Смысл жизни". Николай Козеко.
17:30 - Маршрут построен.
18:00 - Новости региона.
18:15 - Зона Х. Итоги недели.
18:40 - Т/с "Наживка для ангела", 13 с.
19:00 - Новости.
19:20 - Т/с "Наживка для ангела", 13 и 14 с.
21:00 - Панорама.
21:50 - Клуб редакторов.
22:30 - Х/ф "Убийства по пятницам", 1-4 с.
02:15 - День спорта.
02:35 - Перерыв в вещании.

Суббота


06:40 - Існасць.
07:05 - Х/ф "Неотправленное письмо", 1 и 2 с.
09:00 - Новости.
09:10 - "Смысл жизни". Тамара Миронова.
09:45 - Здоровье.
10:35 - Дача.
11:10 - Х/ф "Убийства по пятницам", 1 с.
12:00 - Новости.
12:10 - Х/ф "Убийства по пятницам", 2-4 с.
15:00 - Новости.
15:15 - Краіна.
15:45 - Д/ф "Брест. Герои форпоста", 2 с.
16:05 -  Премьера. Х/ф "Замок на песке", 1-4 с.
20:00 - "Макаёнка, 9". Субботнее шоу.
21:00 - Панорама.
21:45 - "На контроле Президента".
22:00 -  Премьера. Х/ф "Птичка певчая", 1 и 2 с.
01:45 - День спорта.
02:05 - Перерыв в вещании.

Воскресенье


06:05 - Слово митрополита Павла на День Святой Троицы.
06:15 - Слово митрополита Тадеуша Кондрусевича на День Святой Троицы.
06:25 - Х/ф "Неотправленное письмо", 3 и 4 с.
08:15 - Клуб редакторов.
09:00 - Новости.
09:10 - "Арсенал". Программа об армии.
09:50 - Истории спасения.
10:30 - Зона Х. Итоги недели.
11:10 - Вокруг планеты.
12:00 - Новости.
12:10 - Новости. Центральный регион.
12:35 - Х/ф "Дедушка моей мечты".
14:25 - Кулинарная дипломатия.
15:00 - Новости.
15:15 - Твой город.
15:30 - Д/ф "Освобождение".
16:05 - Маршрут построен.
16:40 -  Премьера. Х/ф "Неотправленное письмо", 1-4 с.
20:35 - Навіны надвор'я.
21:00 - Главный эфир.
22:10 - Х/ф "Замок на песке", 1-4 с.
01:55 - Перерыв в вещании.