В Варшаве проходит крупнейшая выставка электроники в Восточной Европе

Коронавирус

фото: Ptak Warsaw Expo

 

В Варшаве проходит крупнейшая выставка электроники в Восточной Европе

 

Любители электроники не могут пропустить это событие. 13-15 апреля в торгово-выставочном и конгресс-центре "Ptak Warsaw Expo" в Варшаве проходит первая крупнейшей выставки бытовой электроники в Восточной Европе - "Electronics Show". Экспоненты являются мировыми брендами, лидерами инноваций в данной отрасли. Сама выставка будут включать демонстрации самых современных устройств, технологий VR, космической зоны и тестовых приводов с использованием электромобилей. Всего "PTAK Warsaw Expo" предлагает 143.000 кв. м. выставочной площади в 6 современных залах и более 500.000 кв. м. на открытых площадках.

Это крупнейшая торговая ярмарка такого рода в Восточной Европе, сопоставимая к CES в Лас-Вегасе, IFA или CEBIT в Германии или Mobile World Congress в Барселоне. Последние устройства и технологические решения представлены гигантами рынка бытовой электроники, в том числе LG, Sony, Philips, Panasonic, Sharp, Toshiba, Samsung, Huawei, Hama, JBL, Denon, Jura, Brother, HP, Intel, Delonghi, Nespresso, Whirlpool, Beko, Sharp, Tesla, Adler и многими другими. Ярмарка адресована широкой аудитории.

Поклонники технологических инноваций имеют уникальную возможность узнать о последних достижениях лидеров рынка и протестировать большинство представленных здесь устройств. Люди, профессионально связанные с отраслью, узнают о последних тенденциях рынка. Выставка электроники также является отличным развлечением для всей семьи.

 

Ранее мы писали, что Volkswagen ID VIZZION - автомобиль без руля презентован в Женеве