ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Volkswagen ID VIZZION - автомобиль без руля презентован в Женеве

Автоновости  •  11-03-2018, 12:59
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Volkswagen ID VIZZION

фото: пресс-релиз Volkswagen

 

Volkswagen ID VIZZION - автомобиль без руля

 

 

В Женеве открылся автосалон, ожидаемый поклонниками новинок в мире автопромышленности. Одним из наиболее важных концептуальных автомобилей является модель ID VIZZION, представленная Volkswagen.

Это совершенно новый электрокар, топ-модель семейства ID, производственная версия появится на дорогах не позднее 2022 года!

ID VIZZION является частью отличного продукта и технологического будущего Volkswagen. К 2025 году бренд намерен продавать по меньшей мере один миллион электрических автомобилей в год и стать лидером рынка в области электромобилей. Кроме того, автомобиль полностью подготовлен к автономному вождению.

ID VIZZION знаменует собой не только техническую революцию. По нему также читается, как стилисты немецкого бренда будут работать в ближайшем будущем. Кузов автомобиля имеет длину 5,16 м, ширину 1,95 м и высоту 1,5 м.

Полностью электроприводная система состоит из двух тяговых двигателей - по одному для каждой оси. В общей сложности водитель имеет в своем распоряжении до 302 л.с. Мощность батарей 111 кВтч обеспечивает дальность передвижения до 650 км. Предполагается, что машина, шаг за шагом, освободит водителя от задач.

К 2025 году Volkswagen Group начнет производство более 15 полностью электрических моделей, построенных на платформе MEB. Первые из них поступят в продаже уже в 2020 году.

 

Ранее мы писали, что Volvo XC40 - лучший автомобиль Европы 2018 года

 

Volkswagen ID VIZZION

 

Volkswagen ID VIZZION

 

Volkswagen ID VIZZION

 

Volkswagen ID VIZZION

Читайте нас в