«Птичий короб»: вышел трейлер нового фильма Netflix с Сандрой Буллок

Афишные новости

Netflix представил первый трейлер фильма «Птичий короб». Главную роль играет Сандра Буллок, но в фильме мы также увидим таких звезд, как Тревант Родос («Хищник»), Сара Полсон («Восемь подруг Оушена», «Стекло») и Джон Малкович. Премьера на Netflix состоится 21 декабря.

В фильме таинственная сила уничтожает человечество. В этом мире нет ничего определенного, кроме того, что любой, кто его увидит, погибнет. Малори (Буллок) изо всех сил пытаясь выжить ради себя и своих двух детей, бросает вызов неизвестному, стремясь найти любовь и надежду. После многих лет пребывания в укрытии она решает переехать в место, где она и ее родственники будут в безопасности. Однако, чтобы выбраться из ловушки темной силы, беглецам придется выжить в двухдневном путешествии по опасной реке - кроме того, с завязанными глазами.

Режиссером  картины выступает Сюзанна Бир, известная по таким фильмам как «Ночной  администратор», «Серена», «Любовь – это всё, что тебе нужно». Главным  героем является Сандра Буллок,  обладательница премии «Оскар» в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме «Невидимая сторона» . Тревант Родос, Сара Полсон и  Джон Малкович также присоединились к актерскому составу.


 

Ранее мы писали, что «Пираты Карибского моря»: Дисней планирует новую серию фильмов