Венедиктов рассказал о большом интервью Лукашенко «Эху Москвы»

Главные новости

12 октября известный российский оппозиционный деятель Алексей Венедиктов рассказал о будущем большом интервью Александра Лукашенко радио «Эхо Москвы».

Сегодня во время эфира одной из передач главный редактор радио «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов сообщил об интервью Лукашенко, которое может состояться:

«Скорее всего, мы получим большое интервью президента Лукашенко «Эху Москвы». Где-нибудь в конце ноября - начале декабря. То есть до 8 декабря», - заявил оппозиционер в эфире «Будем наблюдать».

Он сообщил, что смог договориться с министром Владимиром Макеем и пресс-секретарем на предмет такого большого интервью с президентом Беларуси Александром Лукашенко. Однако он на 100% в этом не уверен.

Отметим, 8 декабря будет отмечаться 20-летие Союзного договора России и Беларуси. Президенты обоих государств условились утвердить программу интеграции двух стран к этому дню. 

Согласно документу, ожидается создание единого налогового кодекса, объединение таможенной политики и появления общего регулятора в энергетической сфере, а также подписание дорожной карты.

 

Читайте такжеЛукашенко считает непонятными будущие учения НАТО в Европе