Дмитрий Песков объяснил недельное отставание на наручных часах Путина

Главные новости

Дмитрий Песков объяснил недельное отставание на наручных часах президента России Владимира Путина. С вопросом в пресс-службу Кремля 18 сентября обратилось издание «Подъем».

 

 

Внимательные зрители и журналисты обратили внимание на наручные часы главы государства, который находился за компьютером во время голосования на выборах в Государственную Думу РФ. 

 

Оказалось, что на них вместо 17 сентября установлена цифра 10. Озадаченные наблюдатели обратились в Кремль с вопросом, почему дата на часах президента России не совпадает с настоящей, отставая на неделю.

 

 

«Даты не совпадают, просто потому что президент не устанавливает дату на своих часах. Он на это не обращает внимания, и датой просто не пользуется в часах», - заявил Дмитрий Песков.


Принимая участие в акции, Владимир Путин хотел привлечь внимание к новому способу голосования, который можно осуществить через компьютер с помощью мобильного телефона. Напомним, выборы в Госдуму РФ проходят с 17 по 19 сентября. 

 

Ранее с главой ЛДПР Владимиром Жириновским произошел досадный казус в прямом эфире. Политик участвовал в теледебатах накануне выборов, когда с него вдруг начали спадать брюки. Подробнее об этом случае читайте по ссылке ниже.

 

Читайте также: С Жириновского свалились брюки во время теледебатов