Украинский журналист Гордон заявил, что для него больше не существует Зеленского

Новости культуры

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что для него больше не существует президента Владимира Зеленского. С резкой критикой в адрес главы государства и его окружения известный интервьюер выступил 24 ноября во время программы «Время Голованова».

 

 

«Он для меня умер, нет его больше. Править Зеленскому два с половиной года. Дальше - начало конца», - заявил Дмитрий Гордон в эфире программы «Время Голованова». 


Свои слова он объяснил тем, что произошло с «вагнеровцами», а также покушением на свободу слова, бесконечным враньем и провалами в борьбе государства с коррупцией. Также журналист обвинил президента Украины в нежелании проводить реформы и неспособности выйти к людям, чтобы объяснить происходящее в стране. 

 

По мнению Дмитрия Гордона, проведенное на посту президента Владимиром Зеленским время пошло «коту под хвост», потому что ничего не было сделано. 

 

Журналист также заявил, что удивляется количеству «идиотов», которое окружает президента, а также обвинил главу государства во лжи собственному народу. 

 

Читайте такжеПрезидент Владимир Зеленский возглавил антирейтинг среди украинских политиков