Образовательный центр Stormnet - курсы программирования в Минске.

  Услуги компаний  •  2-12-2016, 11:37                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

Курсы программирования в образовательном центре Stormnet в Минске

 

Наверное, у каждого человека хотя бы раз, но возникала мысль, что в жизни что-то идет не так, как хотелось бы. Нелюбимая малооплачиваемая работа, серые будни, которые слились в один, и желание всё бросить и начать сначала. Пора воплощать желания в реальность, тем более в современном мире у каждого есть возможность действовать и менять жизнь к лучшему.

 

 


Один из вариантов-попробовать себя в пользующейся на сегодняшний день бешеной популярностью сфере информационных технологий. Ни для кого не секрет, что работа в IT-компаниях привлекает не только высоким заработком, но и возможностью расти и развиваться в настоящего профессионала. Как следствие - постоянная востребованность в специалистах не только высокого уровня, но и новичках. Однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Из-за того, что желающих ворваться и покорить IT сейчас очень много, компании всё чаще указывают, что нуждаются в сертифицированном специалисте. Но для тех, кто настроен серьезно и не намерен сдаваться у подножия, это не является помехой.
Пройти обучение и получить заветную “корочку” все желающие сменить профессию смогут в образовательном центре Stormnet.
Огромным спросом сейчас пользуются курсы тестирования ПО, вследствие популярности карьеры тестировщика ПО, более низкого порога вхождения по сравнению с разработкой. Только представьте-новую профессию можно освоить всего за месяц занятий. Преподаватели-практики, имеющие опыт более 5 лет в IT-индустрии, с удовольствием поделятся знаниями и дадут ценные советы во время занятий. Но стоит понимать, что каким-бы профессионалом в преподавании и своей сфере не был тренер, вам придется приложить собственные усилия и потратить время на систематическое присутствие на занятиях и выполнение домашнего задания.    
Успешно окончить обучение сможет каждый-врач, бухгалтер, экономист или музыкант. После завершения курса вы получаете не только сертификат, но и помощь в трудоустройстве. Весь процесс направлен на то, чтобы после собеседования вы услышали желанное “да” с максимальной вероятностью.
Как отмечалось выше, информационные технологии - эта не та сфера, в которой придется сидеть на одном месте, рост и развитие в IT это основная составляющая успеха.
Вот и в тестировании ПО, следующая ступенька после ручного тестирования-автоматизация тестирования, курс которого в нашем учебном центре планируется открыть к марту 2017 года.


 


Несмотря на то, что разработка сложнее тестирования и порог вхождения выше, у новичков она пользуется популярностью не меньше. В списке множества языков программирования, одну из лидирующих позиций занимает JAVA.
На это есть свои причины. Во-первых, JAVA обладает широчайшими возможностями( можно применить в написании мобильных, десктопных и веб-приложений). Во-вторых, язык прост в изучении. И самое главное, много вакансий по этой специальности.
Чтобы охватить все тонкости и стать действительно мастером своего дела, нужно постараться приложить все усилия. Помочь разобраться и направить в нужное русло смогут преподаватели-практики образовательного центра Stormnet на курсе JAVA-базовый уровень. Здесь Вы получите базовые знания ООП (объектно-ориентированного программирования),  научитесь использовать средства разработки Eclipse, Idea и с нуля создавать программы на языке JAVA.

Вершиной подготовки к позиции Junior Web developer является курс Java EE. После этого курса Вы сможете смело откликаться по вакансиям от компаний и предлагать свою кандидатуру менеджерам по набору персонала.

Согласитесь, бывают такие ситуации, в которых осуществить желание обучаться, развиваться и менять жизнь кажется практически нереальным. Но в наше время сложно столкнуться с проблемой, которую нельзя будет решить. Главное-не откладывайте решение до лучших времен. Самое лучшее время- сейчас. Если у вас по каким-то личным обстоятельствам не получатся очно присутствовать на занятиях, идеальным выходом будет обучение он-лайн. В нашем образовательном центре есть возможность присоединяться к занятиям через Skype, а также ведется работа над проектом он-лайн обучения.
Исходя из опыта нашего образовательного центра, можно смело утверждать, что те, кто действительно желает изменить свою жизнь, достаточно быстро получают свой первый job-offer.


Образовательный центр Stormnet: Развивайтесь вместе с нами!

 

 

Адрес: г. Минск, ул. Кошевого, 5, офис 1
Расположение: 370 м. от ст. метро Тракторный завод

Телефоны: +375 29 1631849 (Консультация, запись на курсы)

Режим работы: ПН-ВС 10:00 - 22:00

Сайт: http://it-courses.by

0
0
0
0
0
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 3000
 


Магазины Минска - это перечень организаций, где Вы можете заказать услуги или приобрести продукцию. Здесь размещаются страницы компаний, которые оказывают широкий спектр услуг: от товаров для дома и ремонта автомобиля до спортивных центров и организации праздников в Минске. При этом не имеет значения, это индивидуальные предприниматели или крупные известные организации.

Размещайте свои акции в нашем разделе "Скидки и акции" от 20 BYN / месяц.