ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Ночь пожирателей рекламы – 2016!

События Беларуси  •  23-05-2016, 11:36
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Ночь пожирателей рекламы 2016

 

 

Крупнейшее рекламное шоу в мире!

 

Интригующие, шокирующие, креативные, забавные и будоражащие видео в одну самую знаменитую ночь года!

 

Шоу с каждым годом становится более интересным и необычным. За 35 лет, «Ночь пожирателей рекламы» стала незаменимым местом встречи для любителей рекламы на всех пяти континентах. На мероприятии демонстрируются лучшие рекламные видео, более чем из 60 различных стран мира. В Париже, Токио, Нью-Йорке, Мехико, Москве, Минске, проект объединяет различных людей, а также рекламных энтузиастов и профессионалов сферы средств массовой информации.

 

Уже знакомый белорусскому зрителю «проект», каждый год не перестаёт радовать зрителей не только креативными роликами, но и специальными программами в перерывах между показами! Разнообразные активные зоны с приятными сюрпризами, эксклюзивные подарки от партнёров, выступления артистов, интерактивные конкурсы и даже показы модной одежды делают «Ночь» разнообразнее и веселее!

 

Синематека Жана Мари Бурсико является крупнейшей и старейшей библиотекой в мире кино и телевидения! Не упустите шанс стать свидетелями показа самых лучших мировых роликов, 4 июня в Большом зале Дворца Республики!

 

Дата: 4 июня, 22:00

Место: Дворец Республики (Большой зал)

Читайте нас в