ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Новые детали развода Джоли и Питта.

Новости культуры  •  2-10-2016, 13:30
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Брэд Питт и Анджелина Джоли развод 2016

 

Одна из самых привлекательных и красивых пар Голливуда так и не смогла преодолеть "непримиримые разногласия" и начала подготовку к многомиллионному бракоразводному процессу.

Как сообщают интернет-издания, в процессе расторжения брака участники процесса Брэд Питт и Анджелина Джоли не будут делить имущество, поскольку до этого ими был заключен супружеский договор. Теперь планируется обсудить 4 вопроса: опека и посещение детей, временная поддержка Джоли и детей, долгосрочная финансовая поддержка и раздел имущества.

Как сообщают источники, между Джоли и Питтом имеются "непримиримые разногласия", но сам артист заявляет, что никакого рукоприкладства не было.

напомним, Анжелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом. Артистка согласна отказаться от алиментов, но хочет получить детей, оставив мужу лишь право на их посещение.

Помимо этого существуют и некоторые другие версии случившегося. Якобы Питт накричал на юношу, но при этом он никогда не бил его, а актриса Анджелина Джоли втайне от мужа подготовилась к разводу. Всего у пары шестеро детей: твое своих и трое приемных.

Читайте нас в