ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Насыщенные выходные в Минске - куда пойти погулять?

События Беларуси  •  18-11-2016, 15:26
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Скрасить свой досуг и интересно провести время в Минске поможет наша статья, где рассказываем о самых ярких событиях, что планируют провести в городе с 19 по 20 ноября.


В субботу 19 ноября всех минчан ждут сразу три военно-исторических реконструкции, где примут участие артиллерийские расчеты разных эпох. Атмосферу военных лет дополнит музыка и декорации. Мероприятие запланировано провести на Линии Сталина, куда удобно добраться, как на автомобиле, так и на общественном транспорте от станции «Дружная». Начнется веселье в 11:00.


Всем, кто не равнодушен к искусство росписи тела, предлагаем посетить международную тату-конвенцию, где соберутся в одном месте самые опытные и известные художники и тату-мастера. Конвенция продлиться целых два дня – 19 и 20 ноября. В программе можно не только поглазеть на татуированные тела, но и насладиться музыкой, а также гостей ждут тематические развлечения. Самые лучшие татуировщики готовы поделиться опытом и навыками с новичками и просто любителями красивым татуировок. Входной билет на конвенцию стоит от 15 рублей за 1 день.


Любители классики будут рады посетить 25-й юбилейный концертный сезон музыкальной капеллы «Сонорус». Сезон носит название «Сокровенные разговоры» и посвящен Максиму Богдановичу, ведь прошло 125 лет со дня его рождения. Концерт пройдет 19 ноября. Мероприятие проводят в концертном зале «Верхний город», что находится на площади Свободы.


На этих выходных в Минск приехали рэперы из России: Скриптонит и Oxxxymiron. Герои подрастающего поколения готовы порадовать поклонников хорошим шоу, качественной музыкой и бешеной энергетикой. 19 ноября в Dozari пройдет выступление Скриптонита. В воскресенье можно сходить на концерт «Окси», который пройдет в клубе Re:Public. Это будет второе выступление рэпера в Минске за прошедшую осень.

Читайте нас в