Доставка и заказ суши в Минске от Суши Хаус (Sushi House)

  Услуги компаний  •  11-11-2017, 00:01                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

 

Заказ и доставка суши | SUSHI HOUSE

 

SUSHI HOUSE (Суши Хаус) доставка суши в Минске на дом или в офис

 

Компания SUSHI HOUSE работает на рынке доставки суши уже более 6 лет, и все эти годы главным для нас является любовь и признание наших гостей.

 

Среди многообразия суши и роллов от сети SUSHI HOUSE стоит перечислить хотя бы часть ингредиентов, чтобы понять великолепные вкусовые сочетания представленных японских блюд.

 

В меню вы найдете как различные морепродукты и рыбу: лосось, угорь, креветки, икра лососевая и летучей рыбы, мидии, гребешок — так и сочетания овощных ингредиентов:

  1. - огурец;
  2. - сладкий перец;
  3. - салат Айсберг;
  4. - укроп;
  5. - авокадо.

 

Мы предлагаем Вам как классические блюда японской кухни, которая сохраняет свои кулинарные традиции на протяжении тысячелетней истории, так и оригинальные европеизированные трактовки суши.

 

Заказы на ДОСТАВКУ принимаются:

 

ВС-ЧТс 10:30 до 22:30 ПТ-СБ с 10:30 до 24:00


Оформляйте заказ на сайте: http://www.sushihouse.by/ или по телефону: +375 29 668 11 11 (viber), +375 33 668 11 11

Заказ “на вынос” можно забрать по адресу: пр-т Жукова, 44 (ТЦ OUTLETO) время работы: 11:00 – 23:00 ежедневно

 

 

Мы также публикуем скидки и в других крупных магазинах Минска, такие как ГУМ, ЦУМ, Универмаг "Беларусь", ТД "На Немиге", Евроопт и многие другие. Информацию об этом вы можете найти на странице "Скидки и акции".

 

0
0
0
0
0
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 21658
 


Магазины Минска - это перечень организаций, где Вы можете заказать услуги или приобрести продукцию. Здесь размещаются страницы компаний, которые оказывают широкий спектр услуг: от товаров для дома и ремонта автомобиля до спортивных центров и организации праздников в Минске. При этом не имеет значения, это индивидуальные предприниматели или крупные известные организации.

Размещайте свои акции в нашем разделе "Скидки и акции" от 20 BYN / месяц.