ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




IPhone 8 получит беспроводную зарядку вместе с iOS 11.1?

Коронавирус  •  14-07-2017, 15:47
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

IPhone 8 получит беспроводную зарядку вместе с iOS 11.1?

 

iPhone 8 должен быть первым смартфоном Apple, который будет иметь беспроводную зарядку аккумулятора. Новую информацию по этой теме предоставил Джон Грубер из Daring Fireball. По его словам, iPhone 8 получит такую возможность вместе с системой iOS 11.1 в районе октября. Вполне возможно, что это связано с премьерой юбилейного телефона.

Все больше информации указывает на то, что грядущий флагман на самом деле получит функцию беспроводной зарядки аккумулятора. Конкуренты используют это решение уже несколько лет, а Apple собирается это сделать только сейчас. Это должен быть дополнительный аксессуар, который не окажется в коробках с новыми телефонами, за него необходимо будет заплатить дополнительно.

iPhone 8, вероятно, дебютирует на рынке через несколько недель после моделей 7s и 7s Plus. Это подтверждается твитом Джона Грубера, который в Твиттере заявил, что функция беспроводной зарядки батареи должна появиться вместе с обновлением iOS 11.1, которое будет выпущено в октябре. Скорее всего, iPhone 8 поступит в продажу уже с этой системой.

Как мы помним, портретный режим для версии 7 Plus также был представлен после премьеры - в октябре вместе с iOS 10.1. В этом году может быть так же. Однако неизвестно, будут ли модели 7s и 7s Plus также поддерживать беспроводную зарядку. Некоторые источники утверждают, что да.

iOS 11, которая в настоящее время находится на стадии бета-тестирования, включает в себя новый звук зарядки. Этот звук отличается от того, который происходит в момент подключения кабеля с наконечником Lightning. Это не окончательное доказательство такой функции, но что-то должно быть на вещи.

iPhone 8 будет представлен в сентябре вместе с моделями 7s и 7s Plus. Чуть позже поступит в продажу, но предварительные заказы начнутся, вероятно, на несколько недель раньше. Ходят слухи, что цены будут начинаться от тысячи долларов. Стандартное зарядное устройство 5W в комплекте немного разочаровывает, но аналитик из KGI Securities Минг-Чи Куо утверждает, что телефоны получат систему IC, которая обеспечивает быструю зарядку в соответствии со стандартом USB C. Конечно, соответствующее зарядное устройство нужно будет пробовать самому.

 

Ранее мы писали, что в сети появились аксессуары для iPhone 8.

Читайте нас в