«Наполи» без проблем обыграла «Ниццу» со счетом 2:0.

Новости спорта  •  17-08-2017, 10:37

16 августа команды «Наполи» и «Ницца» сыграли первый матч 4-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Захватывающая игра завершилась со счетом 2:0 в пользу в пользу итальянцев. На 13 минуте первый гол забил бельгийский форвард Дрис Мертенc, а бразильский полузащитник Жоржиньо на 70-й минуте точным ударом с пенальти поставил окончательную точку в матче, удвоив преимущество своей команды.

На 79-минуте гости из Франции остались вдевятером. Венсан Козьелло покинул поле за грубое нарушение, а Плеа получил желтую карточку за неуважение к сопернику.

Испанская «Севилья» встретилась с турецким «Истанбулом ББ» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Чемпионов. Гости победили хозяев поля со счетом 2:1.

Ответные матчи пройдут 22 августа в Ницце и Севилье соответственно.

Ранее мы публиковали Результаты жеребьёвки квалификации плей-офф раунда Лиги чемпионов.