«Спартак» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче Лиги чемпионов

Новости спорта  •  27-09-2017, 16:31
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

спартак ливерпуль 2017 лига чемпионов

Московский "Спартак" сыграл вничью с английским "Ливерпулем". Матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов проходил в российской столице и завершился со счетом 1:1.

Хозяева открыли счет в матче на 23-й минуте. Гол забил бразилец Лукаса Фернандо со штрафного. Но уже на 31 минуте игры отличился полузащитник “Ливерпуля” Филиппе Коутиньо. Получив пас от Садио Мане, он точным ударом отправил мяч в ворота москвичей, переиграв голкипера Артема Реброва.

Во втором тайме забитых мячей не было. “Спартак” провел три замены — травмированные игроки покинули поле, среди них был вратарь красно-белых.

К основному времени игры было добавлено еще 8 минут. Гости не воспользовались щедро предоставленными противником голевыми возможностями. Счет остался прежним.

В зачете у обеих команд по два очка. В следующем туре 17 сентября красно-белые принимают у себя испанскую "Севилью". В этот же день “Ливерпуль” проведет матч со словенским "Марибором".

Ранее мы писали, что Роналду, Месси и Неймар - претенденты на звание лучшего игрока 2017 года