ТРЦ Галилео в Минске - магазины и адреса

  Услуги компаний  •  3-10-2017, 15:56                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

ТРЦ Галилео Минск Бобруйская 6

 

“Галилео” — торговый центр в Минске

 

 

Скидки в “Галилео” в Минске — прекрасный повод выйти из дома, чтобы с пользой и весело провести время. Этот современный торгово-развлекательный комплекс позволяет объединить комфортный шоппинг в брендовых магазинах и увлекательный досуг.

 

В “Галилео” работает 70 магазинов. В них представлены как белорусские, так и популярные мировые марки. Изделия отечественных производителей по качеству не уступают зарубежным аналогам. Большинство магазинов ориентированы на среднестатистического покупателя. Цены уложатся в любой бюджет. Для поклонников авторских работ и эксклюзивных дизайнов в «Galileo» есть достойные бутики премиум-класса.

 

В ТРЦ постоянно проводятся:

  1. - общие календарные праздники для детей;
  2. - специальные мастер-классы;
  3. - тематические интерактивные представления для всей семьи.

 

В ТРЦ «Galileo» функционирует современный трехуровневый мультиплекс «Silver Screen Cinemas» с семью кинозалами и зоной отдыха. 7D кинотеатр и сетью игровых клубов VR Group предоставляют возможность окунуться в виртуальную реальность.

 

 

Не забыли и о маленьких посетителях. Для них работает развлекательный комплекс «Карамелька», где родители могут оставить ребенка под присмотром опытных аниматоров и спокойно отправиться за покупками. Во всех магазинах периодически действуют скидки и акции, позволяющие купить понравившейся товар со значительным дисконтом.

 

Приходите в ТРЦ “Галилео” за покупками и на отдых всей семьей.

 

Посмотреть актуальные акции и новости центра можно на сайте компании.

 

 

Мы также публикуем скидки и в других крупных магазинах Минска, такие как ГУМ, ЦУМ, Универмаг "Беларусь", ТД "На Немиге", Евроопт и многие другие. Информацию об этом вы можете найти на странице "Скидки и акции".

 

 

Адрес ТРЦ "Галилео":



г.Минск, ул.Бобруйская, 6

Часы работы: пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–23:00; вс 10:00–22:00

Контактные телефоны инфоцентра:

8 (017) 328-64-26;

8 (044 )566-11-20.

0
1
0
0
1
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 6884
 


Магазины Минска - это перечень организаций, где Вы можете заказать услуги или приобрести продукцию. Здесь размещаются страницы компаний, которые оказывают широкий спектр услуг: от товаров для дома и ремонта автомобиля до спортивных центров и организации праздников в Минске. При этом не имеет значения, это индивидуальные предприниматели или крупные известные организации.

Размещайте свои акции в нашем разделе "Скидки и акции" от 20 BYN / месяц.