ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Месси может зимой перейти в «Манчестер Сити»

Новости спорта  •  30-10-2017, 16:26
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Лео Месси ман сити 2018

 

Лидер сборной Аргентины и каталонской «Барселоны» Лионель Месси может стать автором самого трансфера в истории, когда перейдет в английский «Манчестер Сити». Сумма сделки по данным разных СМИ составит от 300 до 400 млн евро.

 

Так, согласно данным британского издания The Sun, Месси уже в зимнее трансферное окно (предположительно январь) подпишет контракт с Manchester City, который сейчас тренирует бывший тренер Барселоны Хосеп Гвардиола. Сумма сделки составит £357 млн.

 

Тем не менее руководители Барселоны уверены, что Месси останется в каталонском клубе и подпишет пожизненный контракт, как это сделал Иньеста. Однако по информации издания AS, источники, близкие к «Мансити», провели «серьезные разговоры во внутренних кругах» Месси.

 

«Не успела мировая футбольная общественность пережить в августе самый громкий в истории футбольный трансфер, автором которого стал бразилец Неймар, как ему на смену спешит еще более будоражащая умы сделка», - сообщается на портале Sportsandmoney, который представила 20 самый громких футбольных трансферов в истории.

 

Ранее мы писали, что Аргентина отобралась на ЧМ-2018 в России благодаря Месси

Читайте нас в