ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Вышел первый трейлер к фильму “8 подруг Оушена” с Сандрой Буллок, Рианой, Кейт Бланшетт, Ким Кардашьян, Энн Хэтэуэй и другими звездами

Афишные новости  •  21-12-2017, 01:53
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

В сети появился первый официальный трейлер к долгожданному блокбастеру “8 подруг Оушена” (Ocean’s 8). Звездный состав впечатляет. В фильме снялись Сара Полсон, Кейт Бланшетт, Сандра Баллок, Рианна, Хелена Бонэм Картер, Энн Хэтэуэй и прочие знаменитости.

 

Новый фильм является спин-оффом популярной трилогии о Дэнни Оушене с Джорджем Клуни в главной роли. На сей раз в центре внимания оказалась сестра Дении по имени Дебби в исполнении Сандры Буллок. У нее такая же как у брата склонность к авантюрам и непреодолимое желание совершать громкие преступления. 

 

Выйдя досрочно из тюрьмы, Дебби собирает команду так же безбашенных аферисток, чтобы украсть дорогое колье, которое будет демонстрироваться на выставке ежегодного Бала Института костюма. Чтобы попасть на светское мероприятие и провернуть дерзкое ограбление, очаровательные мошенницы ни перед чем не остановятся.

 

По ходу действия картины в кадре появляется множество звезд в роли самих себя: Адриана Лима, Ким Кардашьян, Дакота Фаннинг, Анна Винтур, Серена Уильямс, Кендалл Дженнер, Кэти Холмс и другие.

 

Картина выйдет в белорусский прокат 21 июня.

 

Читайте нас в