«Манчестер Сити» с трудом, но зрелищно победил «Бристоль Сити»

Новости спорта  •  10-01-2018, 17:48

Манчестер Сити Бристоль Сити

Большой сюрприз для поклонников на «Etihad Stadium» был близок. В полуфинальном матче во вторник в Кубке английской лиги перед своими болельщиками «Манчестер Сити» выиграл со счетом 2: 1 ФК «Бристоль Сити». В добавленное время по окончанию второго тайма они сенсационно проиграли.

После первой половины встречи во вторник на стадионе «Etihad» произошла сенсация. Манчестер Сити проиграл 0:1 команде второй лиги! «Бристоль Сити» был впереди перед перерывом: на 44-й минуте бомбардир Бобби Рид забил гол. 24-летний полузащитник реализовал пенальти, полученный за фол Джона Стоунза. Вратарь Клаудио Браво был близок к остановке "выстрела" с одиннадцати метров, но в итоге мяч оказался в сетке.

В начале второго тайма сторонники «Манчестера», наконец, смогли вздохнуть с облегчением. На 55-й минуте игры Кевин Де Брёйне привел счет к ничьей. Бельгийский полузащитник обменялся пасом с Рахимом Стерлингом и мяч в итоге оказался в сетке.

На второй минуте добавленного времени игры, Бернарду Силва перешел в штрафную, а там Серхио Агуэро опередил защитников и вратаря, а затем точным выстрелом отправил мяч в сетку.

Матч между "Бристолем" и "Манчестер Сит"и состоится 23 января (вторник) на стадионе чемпионата. А в среду во второй паре сразятся команды из Лондона - «Челси» и «Арсенал», которые посоревнуются за участие в финале Кубка английской лиги.

Ранее мы писали, что Главным тренером "Зенита" заинтересовалась еще одна сборная