ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Осенью выйдет игра-преемник культовой «Theme Hospital»

Коронавирус  •  18-01-2018, 13:10
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

игра Two Point Hosputal осень 2018

 

Этой осенью состоится дебют игры "Two Point Hosputal", преемника культовой игры 1997 года "Theme Hospital". Разработкой занимаются Sega и бывшие члены команды Bullfrog Productions.

Игра представляет собой стратегию. Геймерам предстоит возглавить больницу. Лечить в одиночку - нереально, ведь в местности, где происходит действие, много больных. Поэтому - придётся нанимать сотрудников, решать многие другие стратегические вопросы, связанные с деньгами. Кроме того, можно будет расширить дело, отправить сотрудников на повышение квалификации. Отдельной строкой идут исследования, испытания и инновации - это тоже фронт работ для руководителя больницы. Не говоря уже о борьбе с конкурентами. 

Игра будет работать на движке Unity и в настоящее время находится в пред-альфа-стадии. Авторы утверждают, что её отдельные элементы уже установлены. Желающие могут зарегистрироваться для так называемого "госпитального прохода" , благодаря которому они получат эксклюзивные рекламные материалы и ранний доступ к тизерам, а также бесплатный объект, который будет использоваться в игре.

 

Ранее мы писали, что Ubisoft раскрыла детали новых дополнений к «Assassin's Creed Origins»


Читайте нас в