ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Звезда «Свадебного угара» опубликовал своё первое фото в роли маньяка

Афишные новости  •  19-01-2018, 12:17
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Зак Эфрон роль маньяка фото

 

Зак Эфрон, известный по "Спасателям Малибу" и "Свадебному угару", опубликовал свою первую фотографию в роли серийного убийцы Теда Банди для предстоящей постановки. Она получила название Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile. Фотографии представлены Voltage и Cota Films.

История излагается от первого лица Элизабет Клопфер, давней подруги Банди, которая много лет отказывалась от обвинений против маньяка, но в конечном итоге обратилась в полицию. Только приближаясь к казни, когда Банди начал говорить об истинных объёме и масштабах своих преступлений, Клепфер, а вместе с ней и весь мир, узнали правду. Режиссёром выступит Джо Берлингер ("Metallica: Some Kind of Monster"), в качестве сценариста работает Майкл Верви. Николя Шартье и Ара Кешишян - продюссеры данного проекта.

Тед Банди - серийный убийца, насильник, похититель людей и некрофил из США. Действовал в 1970-е годы, нападал на девочек и молодых девушек. Точной информации о числе его жертв нет. Цифра варьируется от 26 до 100. Серийный убийца был казнён.

 

Ранее мы писали, что Появилась новая информация о продолжении фильма «Фантастические твари»

Читайте нас в