ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Pogovorim.by стал инфопартнером фестиваля «Белый квадрат»

О сайте  •  1-10-2018, 12:31
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

фестиваль маркетинга и рекламы белый квадрат

10-ый Международный Фестиваль рекламы и маркетинга «Белый Квадрат» является одним из крупнейших событий креативной индустрии в Восточной Европе и главным событием в сфере маркетинга и рекламы Беларуси.

Деловая и образовательная программа «Белого Квадрата» пройдет в течение трех дней – 19, 20 и 21 апреля – и будет включать более 70 активаций: мастер-классов, семинаров, шоу-лекций, форумов, дискуссионных панелей, ток-шоу, блиц-конференций, эксперт-консультаций по маркетингу, рекламе, креативу, брендингу, digital.

Организатором Фестиваля является Ассоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств Беларуси (АКМА), дирекция Фестиваля – коммуникационное агентство «Белая Карона».

«БЕЛЫЙ КВАДРАТ» входит в рейтинги креативности рекламных агентств Ассоциации Коммуникационных и Маркетинговых Агентств Беларуси (АКМА), Всеукраинской Рекламной Коалиции (ВРК), Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР) во всех сегментах, Эстонской Ассоциации Маркетинговых и Коммуникационных Агентств (ETKAL), рейтинг креативности стран Центральной Азии и Азербайджана.

Работы победителей  Фестиваля публикуются на ведущих отраслевых интернет-ресурсах Европы (более 30-ти), способствуя продвижению агентств-победителей, а также на отраслевых ресурсах Беларуси, России, Украины, других стран СНГ.

 


В этом году Белорусский медийный портал Pogovorim.by был приглашен в качестве инфопартнера этого мероприятия и мы с радостью примем в нем участие. Уже открыт прием работ и заявок на участие в фестивале, а полная программа находится в стадии формирования, следите за новостями! 

Читайте нас в