ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Компания iiyama представила свой первый монитор 5K

Коронавирус  •  31-01-2018, 17:15
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

монитор 5K ProLite XB2779QQS iiyama

 

Компания iiyama представила свой первый монитор 5K - ProLite XB2779QQS

 

Компания iiyama не собирается отставать от конкурентов и представила свой первый монитор 5K. ProLite XB2779QQS сочетает в себе высокое разрешение, отличную цветопередачу и  элегантный вид.

ProLite XB2779QQS оснащен 27-дюймовым дисплеем на матрице AH-IPS с разрешением 5K (5120 x 2880 пикселей). Используемая панель обеспечивает реалистичную цветопередачу и широкие углы обзора. Этот монитор вписывается в потребности графических дизайнеров и веб-дизайнеров. Пользователи благодаря более высокому разрешению имеют рабочее пространство, которое позволяет одновременно использовать несколько приложений одновременно. Благодаря функциям PiP и PbP можно также отображать изображение из двух разных источников сигнала на экране.

Технология Flicker-free, используемая в XB2779QQS, устраняет проблему мерцания изображения, а функция Blue Light уменьшает голубую подсветку, которая является наиболее вредной для глаз. Стеклянный корпус монитора с серебряной отделкой будет работать в любом помещении. Стойка с возможностью регулировки высоты, вращения и наклона обеспечивает идеальную настройку положения экрана по потребностям пользователя. Монитор имеет три разъема HDMI и два DisplayPort.

 

Ранне мы писали, что Philips в 2018 году подготовила 5 серий LCD и 3 серии OLED телевизоров

Читайте нас в