Скидки в универмаге «Беларусь» - акции и распродажи сегодня

  Акции в Минске  •  7-05-2018, 19:06                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

универмаг беларусь скидки акции

 

 

Скидки в универмаге «Беларусь» - акции и распродажи сегодня

 

 

Вам не нужно посещать несколько магазинов, чтобы приобрести необходимое оборудование для кухни, новую мебель для дома или набор для загородного пикника. Все это и многое другое продается в одном месте.

 

Ежедневно к вашим услугам более 200 000 наименований изделий, которые также доступны в интернет-магазине www.univermagbelarus.by. Каждый товар сопровождается развернутым описанием и фотографиями.

 

В универмаге "Беларусь" со скидкой продается:

  1. - бытовая техника;
  2. - детские игрушки;
  3. - все для сада и огорода;
  4. - косметика;
  5. - автоаксессуары;
  6. - спортинвентарь

 

Имеется собственное кулинарное производство. Это различные виды хлеба, полуфабрикаты, горячие и холодные закуски. Тех, кто желает основательно подкрепиться ждут в баре и в столовой, которые расположены на территории комплекса. Полноценный обед или ужин из нескольких блюд не оставит дыру в вашем кошельке.

 

Качество, цены, выбор, а также регулярные акции и скидки в универмага "Беларусь" вам обязательно понравятся.

 

 

Скидки и акции в универмаге "Беларусь" сегодня:

 

 

 

1. Идём в Школу со Сбербанком!

Условия проведения акции.

1. Место проведения акции: 

- универмаг (г. Минск, ул. Жилуновича, 4), кроме секции «Продовольственные товары»;

- магазин «Промтовары» (г. Минск, ул. Селицкого, 105), 

- магазин «Промтовары №2» (г.Минск, ул. В.Хоружей, 42);

- интернет-магазин УП «Универмаг Беларусь» (univermagbelarus.by);

- объекты нестационарной розничной торговли непродовольственными товарами.

2. Период проведения акции – с 20 августа по 10 сентября 2018 года.

3. Размер скидки на товары – 10% от розничной цены.

4. Срок рассрочки по карте рассрочки «Карта FUN» – 12 месяцев на непродовольственные товары.

5. В период проведения акции всем покупателям, которые рассчитываются картой «Карта FUN» ОАО «БПС-Сбербанк», непродовольственные товары реализуются в рассрочку на 12 месяцев со скидкой 10%.

6. В акции участвуют непродовольственные товары с розничной ценой свыше 1 рубля, реализуемые УП «Универмаг Беларусь», кроме:

- товаров, участвующих в иных акциях, в том числе с предоставлением скидок в момент продажи; 

- товаров по специальным (акционным) ценам (отмеченным ярлыками «отличная цена», «спецпредложение», «лучшая цена» и т.п.), если торговая надбавка менее 30%. 

- товаров с розничной торговой надбавкой менее 30%;

- уцененных товаров;

- изделий народных художественных промыслов, переданных на реализацию по договору консигнации.

7. Размер скидки на метражные товары в абсолютном выражении исчисляется от их стоимости, с учетом, что розничная цена за метр больше 1 рубля. 

8. При наличии условий для предоставления нескольких видов скидок, суммирование скидок не производится, рассрочка на другие виды скидок не распространяется.

9. На товары, приобретаемые по карте рассрочки «Карта FUN», не распространяются скидки по Дисконтной карте универмага, по картам «Красная карта», «Моцная картка», по служебной карте-пропуску универмага.

10. Акция не действует при приобретении подарочных сертификатов. Подарочные сертификаты также не могут быть приобретены в рассрочку или со скидкой.

11. Работник УП «Универмаг Беларусь» реализует товары покупателям со скидкой 10% на условиях, предусмотренных настоящими правилами, путем использования кода 2008.

 

Особые условия.

1. УП «Универмаг Беларусь» оставляет за собой право в любой момент изменять любой пункт настоящих Правил по своему усмотрению, а также в соответствии с дополнениями и изменениями, определяемыми ОАО «БПС-Сбербанк».

2. Незнание данных Правил проведения акции не является основанием для предъявления каких–либо претензий со стороны потребителей в адрес УП «Универмаг Беларусь».

3. Во всем, что не урегулировано настоящими Правилами, необходимо руководствоваться договором и дополнительными соглашениями между УП «Универмаг Беларусь» и ОАО «БПС-Сбербанк», а также условиями кредитного продукта «Карта FUN» ОАО «БПС-Сбербанк» и общими условиями предоставления овердрафтного кредита.

 

 

2. Готовимся к школе с Универмагом Беларусь!


Правила проведения акции «Готовитесь к школе заранее - получаете купон на скидку - 30%»

Условия выдачи купонов и их использования:
1. Период проведения акции: выдача купонов – с 01 по 31 июля 2018 года, период действия купонов – с 01 сентября по 30 сентября 2018.
2. Всем покупателям, совершившим единовременную (в одном чеке) покупку канцелярских и школьно-письменных товаров на сумму от 40 рублей 00 копеек (за исключением операций по безналичному расчету для юридических лиц) в период проведения акции в секциях универмага, осуществляющих продажу выше перечисленного ассортимента, предоставляется купон на скидку 30% на отдельные группы непродовольственных товаров следующего ассортимента:
- бытовая техника (определенный ассортимент);
- ювелирные изделия из серебра, кроме столового серебра;
- светильники;
- качели садовые;
- изделия из натурального меха;
- велосипеды взрослые.
3. Выдача купонов производится сотрудниками бюро справок только в период проведения акции – с 01 по 31 июля 2018 года. При выдаче покупателю купона сотрудник бюро справок проверяет чек, предъявленный покупателем, и проставляет свою подпись на обратной стороне чека. Изъятие чеков запрещается.
4. Полученный купон может быть использован единовременно в следующих секциях УП «Универмаг Беларусь» только на одном узле расчета:
- секция №2 Радио, электротовары;
- секция №3 Хозтовары;
- секция №16 Женская одежда;
- секция №32 Ювелирные изделия, часы.
Купон может быть использован в универмаге по адресу г.Минск, ул. Жилуновича, 4, а также в интернет-магазине УП «Универмаг Беларусь».
5. Для получения скидки купон предъявляется покупателем на кассе перед оплатой покупки. Расчет скидки производится в автоматическом режиме.
6. Скидочные купоны могут быть использованы для приобретения отдельного ассортимента непродовольственных товаров с розничной ценой свыше 1 рубля, кроме:
- товаров, участвующих в других акциях, в том числе реализуемых в рассрочку или в кредит (не действуют карты рассрочки «Халва», «Smart карта», «Карта покупок», «Карта FUN»);
- уцененных товаров; 
- товаров, приобретаемых юридическими лицами по безналичному расчету;
- изделий народных художественных промыслов, переданных на консигнацию.
7. Скидочные купоны действуют при расчете за товар подарочным сертификатом.
8. Принятый от покупателя купон гасится продавцом (курьером интернет-магазина) по завершении обслуживания путем перечеркивания штрихового кода и изымается для последующей отчетности при необходимости.
9. При наличии условий для предоставления нескольких видов скидок, суммирование скидок не производится.
10. В случае действия других скидок от розничной цены в момент продажи, предоставляется приоритет скидке, выбранной самим покупателем.

 

 

Больше скидок в Минске: Скидки на платья, Скидки на куртки, Скидки на нижнее белье, Скидки в Белвесте, Скидки в Марко

 

 

 

Мы также публикуем акции таких организаций, как ЦУМ, ГУМ, Мила, ТД "На Немиге" и многих других. Их вы можете найти в разделе "Скидки и акции".

 

универмаг беларусь скидки акции

 

скидки универмаг беларусь минск

3
2
1
0
1
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 16091
 



В этой рубрике мы стараемся собирать всю актуальную информацию по скидкам, распродажам, акциям и специальным предложениям от крупных торговых сетей и магазинов Беларуси.


Вся размещенная информация носит исключительно справочно-информационный характер, не является рекламой или публичной офертой, за исключением случаев с указанием УНП и реквизитов организаций.


Разместить здесь свою коммерческую информацию можно за 50 руб/месяц (подробнее на этой странице).