Скидки в «Острове чистоты» - что можно купить по акции сегодня?

  Акции в Минске  •  9-05-2018, 12:03                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

 

скидки остров чистоты минск

 

 

Скидки в «Острове чистоты» - какие акции и распродажи проходят сейчас?

 

Сеть магазинов «Остров чистоты» предлагает широкий выбор бытовой химии, косметики и средств гигиены со скидками в Минске и еще в 76 городах Беларуси. Дискаунтер занял 1-ое место в народном конкурсе «Выбор года 2015», «Выбор года 2016» и «Народная марка 2017».

 

В ассортименте более 30 000 тысяч наименований продукции от импортных и отечественных производителей. Среди такого разнообразия каждый найдет товары не только по вкусу, но и сообразно бюджету. Собственное производство гарантирует сети независимость от капризов поставщиков и курсов валют.

 

В "Острове чистоты" большой выбор:

  1. - чистящих средств;
  2. - косметики;
  3. - парфюмерии;
  4. - детских товаров

 

Дополнительной популярности торгового предприятия способствуют регулярные акции, позволяющие приобрести товар со значительной скидкой. Каждую неделю предложение меняется. Не забывайте почаще наведываться в магазин, чтобы быть в курсе последних событий.

 

Начать экономить легко, нужно всего лишь купить дисконтную карту «Острова Чистоты». Этой возможностью уже воспользовались многие бережливые покупатели.

 

Если вы придирчиво относитесь к качеству товара и не хотите за него переплачивать, пользуйтесь акциями и скидками в «Острове Чистоты».

 

 

Скидки и акции в «Острове чистоты» на этой неделе:


 

 

1. Акционный буклет с актуальными предложениями этого месяца


Компания предлагает акцию "Удар по ценам", предоставляя скидку 50% на многие товары! А также рекламную игру "Счастливый случай в Острове чистоты". Буклет с предложениями этого месяца доступен на сайте организации.

 

 

2. Дисконтная программа от "Острова чистоты"

 

Дисконтную карту можно приобрести за 2 руб в магазинах «Остров Чистоты». Покупателю предоставляется дисконтная карта для получения скидки на последующие покупки в размере 7%.

Пользоваться дисконтной картой «Остров чистоты» просто и удобно – активированную дисконтную карту Вам достаточно предъявить кассиру до момента закрытия чека. Программа автоматически пересчитает сумму покупки с учетом Вашей скидки.

 

АКЦИЯ! Скидка по дисконтной карте составляет до 25% на отдельные товары.

 

 

3. Подарочные сертификаты от "Острова чистоты"

 

Выбор подарков для друзей, знакомых, родственников и коллег по работе требует ответственного подхода, поэтому мы решили прийти вам на помощь!

 

Обналичить подарочный сертификат можно ТОЛЬКО в розничных магазинах "Остров Чистоты".

 

Сертификат действителен 6 месяцев с даты продажи подарочного сертификата. Подробности на сайте компании.

 

 

 

Больше скидок: Скидки на пылесосы, Скидки на стиральные машины, Скидки на кондиционеры, Скидки в Мила, Скидки в Mile

 

 

 

Мы также публикуем акции таких организаций, как ЦУМ, ГУМ«Мила», Универмаг «Беларусь», Евроопт, Гиппо и многих других. Их вы можете найти в разделе "Скидки и акции".

 

остров чистоты скидки акции

4
2
0
0
0
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 6098
 



В этой рубрике мы стараемся собирать всю актуальную информацию по скидкам, распродажам, акциям и специальным предложениям от крупных торговых сетей и магазинов Беларуси.


Вся размещенная информация носит исключительно справочно-информационный характер, не является рекламой или публичной офертой, за исключением случаев с указанием УНП и реквизитов организаций.


Разместить здесь свою коммерческую информацию можно за 50 руб/месяц (подробнее на этой странице).