Билеты со скидками - какие акции проходят в Минске?

  Акции в Минске  •  27-05-2018, 16:41                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

Билеты со скидками

 

 

 

Билеты со скидками на концерты, музеи, выставки, фестивали в Минске

 

 

Поклонники громких театральных премьер, любители кинофильмов и живой музыки могут купить билеты со скидками. Яркие шоу, захватывающие модные показы станут доступнее, так как посетить культурное мероприятие станет дешевле.

В Минске кипит театральная жизнь. Проверенная временем классика соседствует с новаторскими постановками. Современная драматургия требует от зрителей не только созерцать, но и нестандартно мыслить. Балет и опера пользуются неизменной популярностью. Ценители прекрасного получат истинное наслаждение от мастерства артистов.

Тематические фестивали и выставки идеально подходят для семейного досуга. Поход в кино — идеальный вариант для романтического свидания, особенно если можно приобрести билеты по акции.

Шоу продолжается. На смену одним кумирам приходят новые. Доступны билеты со скидками на концерты поп-звезд, рок-исполнителей и модных групп, заполонивших эфиры музыкальных телеканалов.

 

Мы советуем акции "Библионочь" и "Ночь кино", которые периодически проходят в Минске, когда вы можете посетить все музеи по одному билету или посмотреть 3 свежих кинофильма по цене 2. 

 

Часто что-то подобрать можно на Сливках, Билеты.бай и некоторых других сервисах. Если у Вас интересные предложения и Вы даете скидки на билеты - пришлите нам информацию и мы разместим ее здесь.


Выбирайте понравившееся мероприятие и отдыхайте!

 

 

Мы также публикуем информацию о скидках в ГУМе, ЦУМе, универмаге "Беларусь", Миле, Острове чистоты, Евроопте и многих других организаций. Их вы можете найти в нашем разделе "Скидки и акции".

0
0
0
0
0
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1568
 



В этой рубрике мы стараемся собирать всю актуальную информацию по скидкам, распродажам, акциям и специальным предложениям от крупных торговых сетей и магазинов Беларуси.


Вся размещенная информация носит исключительно справочно-информационный характер, не является рекламой или публичной офертой, за исключением случаев с указанием УНП и реквизитов организаций.


Разместить здесь свою коммерческую информацию можно за 50 руб/месяц (подробнее на этой странице).