Скидки в Адидас - какие акции и распродажи проходят сегодня?

  Акции в Минске  •  27-05-2018, 17:53                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

скидки адидас минск

 

 

Скидки в Адидас - какие акции и распродажи проходят сегодня?

 

Чтобы заниматься спортом, нужна соответствующая экипировка. Она может стоит дорого в зависимости от выбранного вида занятий. Скидки в магазинах “Адидас” — действенная мотивация не откладывать визит в спортзал.

Купите по акции:

  1. - кроссовки;
  2. - футболки;
  3. - шапки;
  4. - толстовки;
  5. - брюки и другие товары.

 

В распродажах участвуют текущие и прошлые коллекции. Торопитесь, пока есть в наличии размеры. Продукция этого бренда пользуется стабильным спросом благодаря качеству. Соответствие актуальным модным трендам — еще одна отличительная черта немецкого производителя.

Купить “Адидас” со скидкой — выгодное предложение, даже если вы не занимаетесь спортом. Одежда и обувь этой компании отлично вписывается в городскую среду. Добавьте к этому удобство, безупречность исполнения, долговечность и вы получите идеальные комплекты на все сезоны. Жара, дождь и холод не страшны тем, кто предпочитает экипировку Adidas.

В этом разделе собраны актуальные предложения, которые позволят существенно сэкономить на приобретении фирменных вещей.

 

адидас акции скидки минск

 

 

Обзор акций, скидок и распродаж в Адидас сегодня:




 

1. Распродажи устраивает "Экипировочный центр "Adidas".

(г. Минск, переулок Рабочий 1 пом. 1Н
+375-29-2534223, 8 (017) 298-44-20)

Вы можете приобрести кроссовки, куртки, кофты, спортивные брюки, байки и многое другое с хорошей скидкой

 

 

2. Также скидки бываюет и магазине Adidas в ТЦ МОМО

(Пр. Партизанский 150а, 2 этаж - красная зона)

Там проводится распродажа отдельных видов спортивных товаров с разной скидкой: кроссовки ADIDAS AX2 BETA, ADIDAS BARRICADE BOOST 2017 и другие модели.

Также есть немало и других категорий товаров - пуховики, куртки, толстовки, которые участвуют в распродаже. Подробнее на сайте организации.

 

 

3. Официальный представитель Adidas в Беларуси (сеть магазинов) также предлагает скидки на товары Adidas

На большое количество товаров предоставляется скидка 30% - шорты, леггинсы, кеды, костюмы, футболки, ботинки и многое другое.

Список магазинов представлен здесь.

 

 

 

Больше скидок: Скидки на платья, Скидки на нижнее белье, Скидки на кроссовки, Скидки на сумки, Скидки на куртки

 

 

 

Мы также публикуем скидки и в других крупных магазинах Минска, такие как ГУМ, ЦУМ, Универмаг "Беларусь", ТД "На Немиге", Евроопт и многие другие. Информацию об этом вы можете найти на странице "Скидки и акции".

1
1
0
2
0
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 6559
 



В этой рубрике мы стараемся собирать всю актуальную информацию по скидкам, распродажам, акциям и специальным предложениям от крупных торговых сетей и магазинов Беларуси.


Вся размещенная информация носит исключительно справочно-информационный характер, не является рекламой или публичной офертой, за исключением случаев с указанием УНП и реквизитов организаций.


Разместить здесь свою коммерческую информацию можно за 50 руб/месяц (подробнее на этой странице).