Скидки школьникам в Минске - какие акции проходят сегодня?

  Акции в Минске  •  1-06-2018, 17:00                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

скидки школьникам в Минске

 

Скидки школьникам в Минске - какие акции проходят сегодня?

 

Скидки школьникам - особые предложения от магазинов, компаний, санаторно-курортных учреждений и прочих организаций, которые помогут сэкономить родителям деньги.

Лето - пора отпусков и каникул. Некоторые перевозчики устанавливают специальные цены на билеты для несовершеннолетних. Путешествие на курорт или по интересным местам страны не оставит дыру в семейном бюджете.

Многие санатории и дома отдыха приглашают семейные пары отдохнуть, а в качестве бонуса дарят скидку на размещение и питание ребенка.

В расписании кинотеатров есть есть утренние сеансы со скидками для школьников.

Подарите ребенку просмотр долгожданного фильма. Он будет рад встрече с любимыми киногероями.

Посещение выставок — важная составляющая детского воспитания. Картинные галереи и музеи приглашают юных ценителей искусства. Школьникам предоставляются скидки на постоянной основе.

Магазины и торговые центры периодически устраивают акции, позволяющие приобрести целый ряд товаров с дисконтом. Наибольшее число таких акций приходится на конец лета и начало осени, когда нужно собирать детей в школу.

 

 

 

Обзор скидок школьникам в Минске:

 

 

 

1. Готовимся к школе с Универмагом Беларусь!


Правила проведения акции «Готовитесь к школе заранее - получаете купон на скидку - 30%»

Условия выдачи купонов и их использования:
1. Период проведения акции: выдача купонов – с 01 по 31 июля 2018 года, период действия купонов – с 01 сентября по 30 сентября 2018.
2. Всем покупателям, совершившим единовременную (в одном чеке) покупку канцелярских и школьно-письменных товаров на сумму от 40 рублей 00 копеек (за исключением операций по безналичному расчету для юридических лиц) в период проведения акции в секциях универмага, осуществляющих продажу выше перечисленного ассортимента, предоставляется купон на скидку 30% на отдельные группы непродовольственных товаров следующего ассортимента:
- бытовая техника (определенный ассортимент);
- ювелирные изделия из серебра, кроме столового серебра;
- светильники;
- качели садовые;
- изделия из натурального меха;
- велосипеды взрослые.
3. Выдача купонов производится сотрудниками бюро справок только в период проведения акции – с 01 по 31 июля 2018 года. При выдаче покупателю купона сотрудник бюро справок проверяет чек, предъявленный покупателем, и проставляет свою подпись на обратной стороне чека. Изъятие чеков запрещается.
4. Полученный купон может быть использован единовременно в следующих секциях УП «Универмаг Беларусь» только на одном узле расчета:
- секция №2 Радио, электротовары;
- секция №3 Хозтовары;
- секция №16 Женская одежда;
- секция №32 Ювелирные изделия, часы.
Купон может быть использован в универмаге по адресу г.Минск, ул. Жилуновича, 4, а также в интернет-магазине УП «Универмаг Беларусь».
5. Для получения скидки купон предъявляется покупателем на кассе перед оплатой покупки. Расчет скидки производится в автоматическом режиме.
6. Скидочные купоны могут быть использованы для приобретения отдельного ассортимента непродовольственных товаров с розничной ценой свыше 1 рубля, кроме:
- товаров, участвующих в других акциях, в том числе реализуемых в рассрочку или в кредит (не действуют карты рассрочки «Халва», «Smart карта», «Карта покупок», «Карта FUN»);
- уцененных товаров; 
- товаров, приобретаемых юридическими лицами по безналичному расчету;
- изделий народных художественных промыслов, переданных на консигнацию.
7. Скидочные купоны действуют при расчете за товар подарочным сертификатом.
8. Принятый от покупателя купон гасится продавцом (курьером интернет-магазина) по завершении обслуживания путем перечеркивания штрихового кода и изымается для последующей отчетности при необходимости.
9. При наличии условий для предоставления нескольких видов скидок, суммирование скидок не производится.
10. В случае действия других скидок от розничной цены в момент продажи, предоставляется приоритет скидке, выбранной самим покупателем.

 

 

Больше скидок:  Скидки именинникам, Скидки на книги, Скидки детям, Скидки в Буслике, Скидки в Kari

 

 

 

Если Вы хотите разместить здесь свое объявление, пришлите его на почту reklama@pogovorim.by

 

 

 

Мы также публикуем скидки и в других крупных магазинах Минска, такие как ГУМ, ЦУМ, Универмаг "Беларусь", ТД "На Немиге", Евроопт и многие другие. Информацию об этом вы можете найти на странице "Скидки и акции".

0
0
0
0
0
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 2307
 



В этой рубрике мы стараемся собирать всю актуальную информацию по скидкам, распродажам, акциям и специальным предложениям от крупных торговых сетей и магазинов Беларуси.


Вся размещенная информация носит исключительно справочно-информационный характер, не является рекламой или публичной офертой, за исключением случаев с указанием УНП и реквизитов организаций.


Разместить здесь свою коммерческую информацию можно за 50 руб/месяц (подробнее на этой странице).