Скидки в ресторанах Минска - где сегодня проходят акции?

  Акции в Минске  •  3-06-2018, 20:11                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

скидки акции рестораны

 

Скидки в ресторанах Минска - где сегодня проходят акции?

 

Если вы хотите приятно провести вечер, насладиться отличной кухней и не потратить много денег, загляните в эту рубрику. Здесь вы найдете информацию о действующих скидках в ресторанах.

Больше не нужно ждать особенного повода, чтобы посетить ресторан для празднования:

  1. - свадьбы;
  2. - юбилея;
  3. - корпоративного мероприятие;
  4. - дня рождения.

 

Устраивайте романтические свидания, встречайтесь с друзьями или просто загляните поужинать после работы. Бонусы и акции в ресторанах помогут существенно сэкономить.

Рестораны регулярно предоставляют сезонные скидки на меню, а также по времени. В некоторых заведения поздний завтрак или ранний обед подают со значительным дисконтом. Happy Hours позволяют насладиться бесплатным напитком или получить два по цене одного.

Среди офисных служащих большим спросом пользуются бизнес-ланчи.

Большинство ресторанов дарит скидку 100% на один из обедов, если он оказывается 5 или 7 по счету в зависимости от условий акции.

Свадьба — ответственное и затратное мероприятие. Скидки в ресторанах, приятные подарки в виде торта или декора зала сберегут бюджет.

 

 

рестораны скидки

 

 

Обзор акций и скидок в ресторанах Минска сегодня:




Вы можете выбрать как хороший ужин в ресторане с большими скидками на меню - среди которых как основное меню, так и барное, а также рассмотреть варианты доставки еды - от суши до шаурмы и пирогов. Также обратите внимание, что многие заведения дают крупные скидки на празднование Дня рождения. Детальнее смотрите по ссылкам ниже:

 

1. Скидки именинникам в кафе и ресторанах Минска

 

2. Скидки на пиццу в Минске

 

3. Скидки на суши и ролы в Минске

 

4. Скидки на бургеры

 

5. Скидки в KFC

 

 

Мы также публикуем информацию о скидках в ГУМе, ЦУМе, универмаге "Беларусь", Миле, Острове чистоты, Евроопте и многих других организаций. Их вы можете найти в нашем разделе "Скидки и акции".

1
0
0
0
0
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 3863
 



В этой рубрике мы стараемся собирать всю актуальную информацию по скидкам, распродажам, акциям и специальным предложениям от крупных торговых сетей и магазинов Беларуси.


Вся размещенная информация носит исключительно справочно-информационный характер, не является рекламой или публичной офертой, за исключением случаев с указанием УНП и реквизитов организаций.


Разместить здесь свою коммерческую информацию можно за 50 руб/месяц (подробнее на этой странице).