Скидки в Асконе - акции и распродажи сегодня в Минске

  Акции в Минске  •  9-06-2018, 19:51                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

аскона скидки

 

 

 

Скидки на матрасы Аскона в Минске - какие акции и распродажи проходят сегодня?

 

 

Крепкий сон гарантирует отличное самочувствие, а скидки в “Асконе” на матрасы и прочие товары — экономию бюджета. В этой рубрике собраны самые актуальные предложения.

Успейте купить на распродаже различные модели матрасов, диванов и кроватей от знаменитого бренда. Качественные, выполненные в различной цветовой гамме, они впишутся в любой интерьер.

 

Чаще всего матрасы выполнены из:

  1. - натуральный латекс;
  2. - искусственный латекс (ППУ);
  3. - кокосовая койра;
  4. - струттофайбер;
  5. - холлофайбер; 
  6. - холкон;
  7. - термовойлок;
  8. - хлопок;
  9. - полипропилен.

 

Нужны покрывала и постельное белье, обратите внимание на ассортимент производителя, в котором есть все для здорового сна.

Матрасы “Аскона” со скидками — щедрое предложение. Пружинные и беспружинные, детские и односпальные регулярно участвуют в акциях. Не забудьте купить аксессуары. Наматрасники и защитные чехлы продлят срок службы вашей покупки.

Безмятежный сон невозможно представить без подушек и одеял. Приятные, комфортные, гипоаллергенные они обещают самые сладкие сны.

Торопитесь, количество акционного товара ограничено. Чтобы не упустить нужные товары, почаще заглядывайте в нашу рубрику.

 

аскона скидки

 

 

 

Обзор акций и скидок на матрасы Аскона в Минске сегодня:

 

 

 

 

1. Распродажа прошлой коллекции King-Koil

Скидки до 50% на все модели!

 

 

Подробнее на сайте организации askona-shop.by

 

 

 

 

Больше скидок: Скидки на диваны, Скидки на кровати, Скидки на столы, Скидки на шкафы-купе, Скидки на кухни

 

 

 

Мы также публикуем информацию о скидках в ГУМе, ЦУМе, универмаге "Беларусь", Миле, Острове чистоты, Евроопте и многих других организаций. Их вы можете найти в нашем разделе "Скидки и акции".

0
0
0
0
0
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 2734
 



В этой рубрике мы стараемся собирать всю актуальную информацию по скидкам, распродажам, акциям и специальным предложениям от крупных торговых сетей и магазинов Беларуси.


Вся размещенная информация носит исключительно справочно-информационный характер, не является рекламой или публичной офертой, за исключением случаев с указанием УНП и реквизитов организаций.


Разместить здесь свою коммерческую информацию можно за 50 руб/месяц (подробнее на этой странице).