Акции и скидки в Барановичах - какие распродажи проходят сегодня?

  Акции в Минске  •  13-06-2018, 12:01                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

акции и скидки Барановичи

 

 

 

Скидки и акции в Барановичах - какие магазины устраивают распродажи сегодня?

 

 

Узнайте, как сэкономить на акциях и скидках в Барановичах. В этой рубрике мы собрали самые интересные предложения:

  1. - магазинов;
  2. - торговых центров;
  3. - салонов красоты;
  4. - баров;
  5. - ресторанов и прочих заведений.


Продукты питания со скидкой — приятное подспорье для семейного бюджета. Крупные сетевые магазины регулярно устраивают распродажи, чтобы привлечь новых клиентов. Дисконт может распространяться на все товары или на некоторые позиции ассортиментной линейки.

Купите в Барановичах одежду и обувь со скидками. Подберите повседневные комплекты для работы, встреч с друзьями или вечернего выхода в ресторан. Будьте стильными и неотразимыми.

Наличие акций на детское питание и товары — приятная новость для заботливых родителей.

Распродажа бытовой техники, ноутбуков и планшетов — щедрое предложение, которым надо успеть воспользоваться. Чтобы не пропустить ничего интересного, быть в курсе всех акций и скидок в Барановичах, почаще заглядывайте в эту рубрику.

 

 

 

 

 

 

Обзор акций и скидок в Барановичах сегодня:



 


1. Акция «Все на пикник» от Сети АЗС «Татбелнефтепродукт»
(ул. Кирова, 79 а)

Каждому покупателю, приобретающему единовременно  15 литров и более любого вида топлива или один акционный комплект (комплект: порция кофе Lavazza или чая в ассортименте и одно кулинарное изделие на выбор участника акции: гамбургер, чикенбургер, френч-дог, гриль-дог датский, бургер-ролл, чиз-чикен) на АЗС (МАЗС) ИООО «Татбелнефтепродукт» – предоставлять скидку в размере 50% на товар из акционной коллекции.

Скидка предоставляется покупателю АЗС(МАЗС) ИООО «Татбелнефтепродукт в момент совершения покупки топлива или акционного комплекта.

Подробнее: https://www.tatbelneft.by/promo/66/

Акция продлится до 30 сентября (23 часов 50 минут) включительно 2018 года



2. Акция «У нас – всё просто!» от Сети АЗС «Татбелнефтепродукт»
(ул. Кирова, 79 а)

Покупателю, приобретающему единовременно один акционный комплект (комплект: порция кофе Lavazza или чая в ассортименте и одно кулинарное изделие на выбор участника акции: гамбургер, чикенбургер, френч-дог, гриль-дог датский, бургер-ролл, чиз-чикен) на АЗС (МАЗС) №1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ИООО «Татбелнефтепродукт», предоставляется скидка в размере 5 копеек с каждого литра дизельного топлива (ДТ-К5);

Скидка предоставляется на одну заправку объемом до 50 литров дизельного топлива (ДТ-К5)
Cкидка предоставляется покупателю на АЗС ИООО «Татбелнефтепродукт» в момент совершения покупки акционного комплекта.

Подробнее: https://www.tatbelneft.by/promo/67/

Акция продлится до 31 июля (23 часов 50 минут) включительно 2018 года

 

 

 

Мы также публикуем информацию о скидках в ГУМе, ЦУМе, универмаге "Беларусь", Миле, Острове чистоты, Евроопте и многих других организаций. Их вы можете найти в нашем разделе "Скидки и акции".

1
1
0
0
0
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 2641
 



В этой рубрике мы стараемся собирать всю актуальную информацию по скидкам, распродажам, акциям и специальным предложениям от крупных торговых сетей и магазинов Беларуси.


Вся размещенная информация носит исключительно справочно-информационный характер, не является рекламой или публичной офертой, за исключением случаев с указанием УНП и реквизитов организаций.


Разместить здесь свою коммерческую информацию можно за 50 руб/месяц (подробнее на этой странице).