Скидки в ZARA (Зара) - какие акции и распродажи проходят сегодня?

  Акции в Минске  •  20-06-2018, 20:14                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

zara зара скидки акции

 

 

 

 

Акции и скидки в ZARA (Зара) на одежду и обувь в Минске сегодня

 

 

Модный бренд “Зара” регулярно предоставляет скидки на одежду, обувь и аксессуары. Если вы не хотите упустить выгодные предложения, следите за информацией в этой рубрике.

Купите стильные платья, брюки, рубашки, топы и футболки. Леггинсы и тренчи обязательно должны быть в вашем гардеробе. Свитера и пальто согреют в холодную погоду.

  1. Обувь;
  2. сумки;
  3. ремни;
  4. шляпы и др.

 

 - все эти товары идеально дополнят Ваш образ. В акциях участвуют коллекции прошлых и текущего сезона.

 

Подберите лук для офиса, романтического свидания, деловой встречи или прогулки по городу в компании друзей. Со скидками в “Заре” это не составит большого труда.

Распродажи мужской и женской одежды в Zara — грандиозное событие, которого ждут все настоящие модники. Дисконт на некоторые товары может доходить до 70%. Если вы хотите сделать выгодную покупку, почаще заглядывайте в этот раздел. Список акций постоянно обновляется.

Не тратьте много денег, чтобы выглядеть стильно. Сегодня в тренде умная экономия.

 

 

Обзор акций и скидок в "Зара" на этой неделе:

 

 

 

Компания предлагает два вида подарочных карт:
1. Электронная подарочная карта
2. Подарочная карта
   
На сайте организации можно как активировать карту, так и проверить её баланс.

 

 

 

Больше скидок: Скидки на платья, Скидки на нижнее белье, Скидки на кроссовки, Скидки на сумки, Скидки на куртки

 

 

 

 

Мы также публикуем скидки и в других крупных магазинах Минска, такие как ГУМ, ЦУМ, Универмаг "Беларусь", ТД "На Немиге", Евроопт и многие другие. Информацию об этом вы можете найти на странице "Скидки и акции".

4
2
0
1
1
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 7309
 



В этой рубрике мы стараемся собирать всю актуальную информацию по скидкам, распродажам, акциям и специальным предложениям от крупных торговых сетей и магазинов Беларуси.


Вся размещенная информация носит исключительно справочно-информационный характер, не является рекламой или публичной офертой, за исключением случаев с указанием УНП и реквизитов организаций.


Разместить здесь свою коммерческую информацию можно за 50 руб/месяц (подробнее на этой странице).