Черная пятница - скидки, акции и распродажи Black Friday в Минске

  Акции в Минске  •  27-06-2018, 18:33                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

черная пятница скидки

  

 

Черная пятница - скидки, акции и распродажи Black Friday в Минске

 

 

“Черная пятница” со скидками — глобальная распродажа, участником которой вы можете стать. Просто следите за обновлениями в этой рубрике и не переплачивайте за товары.

В акции участвуют продовольственные и непродовольственные магазины. Покупайте продукты питания по сниженной стоимости. Ждут своих покупателей:

  1. - мясо;
  2. - птица;
  3. - рыба;
  4. - молоко;
  5. - свежайшие фрукты;
  6. - овощи и прочие товары.


Распродажа бытовой техники — самое ожидаемое событие “Черной пятницы”. Можно значительно сэкономить на покупке холодильника, пылесоса, стиральной машины, телевизора и других товаров. Ажиотаж у дверей магазинов начинается задолго до старта акции. Если вы хотите быть в первых рядах, чтобы успеть купить нужную технику, почаще заглядывайте в этот раздел сайта.

Красивой одежды много не бывает. На “Черной пятнице” со скидками можно купить брендовые платья, юбки, топы и рубашки. Модный ансамбль завершит правильно подобранная обувь и аксессуары, доступные с дисконтом.

Покупайте правильно и получайте больше за свои деньги.

 

 

черная пятница скидки

 

 

 


Обзор акций и скидок в черную пятницу Black Friday:

 

 

 

 

Сама "Черная пятница" пройдет 23 ноября 2018 года, а начнутся трехдневные распродажи в 19.00, продлившись до 25 ноября 2018 года.

 

 

Если Вы хотите разместить здесь свое объявление, пришлите его на почту reklama@pogovorim.by

 

 

 

Больше скидок: Скидки студентам, Скидки именинникам, Скидки детям, Скидки на книги, Распродажи велосипедов

 

 

 

Мы также публикуем информацию о скидках в ГУМе, ЦУМе, универмаге "Беларусь", Миле, Острове чистоты, Евроопте и многих других организаций. Их вы можете найти в нашем разделе "Скидки и акции".

7
3
0
0
6
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 7765
 



В этой рубрике мы стараемся собирать всю актуальную информацию по скидкам, распродажам, акциям и специальным предложениям от крупных торговых сетей и магазинов Беларуси.


Вся размещенная информация носит исключительно справочно-информационный характер, не является рекламой или публичной офертой, за исключением случаев с указанием УНП и реквизитов организаций.


Разместить здесь свою коммерческую информацию можно за 50 руб/месяц (подробнее на этой странице).