Hoff - скидки и акции на мебель в Хофф сегодня

  Акции в Минске  •  28-06-2018, 16:09                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

скидки акции Хофф Hoff

 

 

 

Hoff - скидки и акции на мебель в Хофф сегодня

 

 

Если вы ищите товары от брэнда “Хофф” со скидками, вы зашли в правильную рубрику.

Воспользуйтесь возможностью обновить мебель в гостиной, спальне или коридоре. Десятки наименований доступны по сниженным ценам:

  1. - диванов;
  2. - кроватей;
  3. - шкафов;
  4. - матрасов.


Кухня — главное место в доме. Оно должно быть уютным и функциональным. Кухонные гарнитуры, а также посуда и текстиль с солидным дисконтом — выгодное предложение, которым стоит воспользоваться.

В “Хофф” можно найти матрасы со скидками для кроватей любых размеров, в том числе детских. Ортопедические модели помогут сладко выспаться и сохранить осанку.

Решили создать ванную комнату своей мечты — загляните в “Хофф”. Там всегда можно найти нужные товары со скидками. Раковины, тумбочки, зеркала, шкафчики разнообразных форм и расцветок ждут своей покупателей.

Предметы декора необходимы для создания уютного пространства. Рамки, картины, светильники, искусственные цветы в горшках и прочие аксессуары доступны со скидками.

Узнайте все о текущих и будущих акциях в магазине Hoff в этой рубрике.

 

 

скидки акции Хофф Hoff

 

 

 

 

Обзор акций и скидок в Хофф (Hoff) сегодня:

 

 

 

 

1. Пластиковая подарочная карта Hoff

 

Пластиковую подарочную карту можно приобрести и использовать для оплаты на кассе гипермаркета Hoff, а также в пунктах самовывоза Интернет-магазина.


Номинал Подарочной карты не может быть менее 500 российских рублей и более 25 000 российских рублей.


Подарочная карта может быть приобретена в розничных магазинах Hoff и в интернет-магазине hoff.ru.

 

 

2. Бонусная программа лояльности «Hoff бонус»

Программа – бонусная программа лояльности «Hoff бонус»/ Программа Hoff бонус, являющаяся мероприятием, направленным на привлечение покупателей и стимулирование продаж в магазинах Хофф, и действующая на Территории действия программы.

Территория действия программы – Российская Федерация.

Участник программы/ Участник – физическое лицо, достигшее совершеннолетия и получившее Карту.

Карта – пластиковая карта Hoff бонус или ее изображения в электронном виде, является собственностью Хофф и даёт Участнику программы право на получение скидок в соответствии с настоящими Правилами на Территории действия программы. Карта не именная, т.е. на предъявителя. Срок действия Карты не ограничен.

Способы получения Карты — при обращении к сотруднику розничного магазина Хофф и при доставке заказа из Интернет-магазина hoff.ru. Возможность доставки Карты в Ваш город уточняйте у оператора Интернет-магазина при подтверждении заказа.
 


 

 

 

Больше скидок: Скидки на диваны, Скидки на кровати, Скидки на столы, Скидки на матрасы, Скидки на кухни

 

 

 

 

 

Мы также публикуем информацию о скидках в ГУМе, ЦУМе, универмаге "Беларусь", Миле, Острове чистоты, Евроопте и многих других организаций. Их вы можете найти в нашем разделе "Скидки и акции".

0
0
0
0
0
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 3329
 



В этой рубрике мы стараемся собирать всю актуальную информацию по скидкам, распродажам, акциям и специальным предложениям от крупных торговых сетей и магазинов Беларуси.


Вся размещенная информация носит исключительно справочно-информационный характер, не является рекламой или публичной офертой, за исключением случаев с указанием УНП и реквизитов организаций.


Разместить здесь свою коммерческую информацию можно за 50 руб/месяц (подробнее на этой странице).