Скидки на автомобили в Минске - обзор акций и распродаж сегодня

  Акции в Минске  •  2-07-2018, 15:14                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

Скидки акции автомобили минск

 

 

Скидки на автомобили в Минске - обзор акций и распродаж сегодня

 

 

С помощью этой рубрики вы сможете комфортно и быстро купить подержанный или новый автомобиль в Минске. В базе объявлений представлены все популярные марки, среди них:

  1. - Renault;
  2. - Peugeot;
  3. - Nissan;
  4. - Volkswagen;
  5. - Fiat и другие.


Выбирайте новую машину, только что сошедшую с конвейера, или авто с пробегом. Среди множества объявлений вы обязательно найдете то, что давно искали. Если сейчас интересующая вас модель не продается или вас не устраивает цена, зайдите на сайт позже, информация постоянно обновляется.

Универсалы для комфортного движения по городу, маневренные вседорожники, мощные купе и другие легковые автомобили представлены в объявлениях на продажу.

Сравните стоимость, а также характеристики одной и той же модели у разных продавцов, чтобы совершить выгодную покупку. Широкий ценовой диапазон предоставляет отличные возможности для правильного выбора.

Вам больше не нужно искать в интернете объявления о продаже машин. Самая полная база собрана на этой рубрике. Купить автомобиль в Минске проще и быстрее, чем вы думаете, главное — использовать правильный сайт.

 

автомобили скидки акции распродажи

 

 


Обзор акций и скидок на автомобили в Минске сегодня:

 

 

1. Официальный дистрибьютор Hyundai в Беларуси "Хёндэ АвтоГрад" предлагает специальные условия на покупку моделей Accent и Creta.

Паркетник Hyundai Creta в самой популярной комплектации ACTIVE предлагается со скидкой в 1000 рублей, на остальные комплектации действует скидка 500 рублей.

Седан Hyundai Accent можно купить со скидкой до 2000 рублей. В наличии автомобили 2017 и 2018 годов выпуска, с механической или автоматической коробкой передач на выбор. Специальные цены начинаются от 27500 белорусских рублей.

Все подробности - в автоцентре "Хёндэ АвтоГрад".



2. С 1 по 31 июля 2018 года при приобретении* Toyota RAV4 предоставляются специальные условия.

В июле на автомобили Toyota RAV4 в комплектации Adventure (2,0 л. и 2,5 л.), Комфорт Плюс с бензиновым двигателем 2.0 л., c полноприводной трансмиссией и автоматической коробкой, а также для всех автомобилей Toyota RAV4 с дизельным двигателем действуют специальные сниженные цены c выгодой до 3300 BYN.

При передаче автомобиля с пробегом (автомобиль находится в собственности клиента не менее 6 месяцев) в cчет стоимости нового автомобиля Toyota RAV4 в любой комплектации, кроме Стандарт, предоставляется выгода в размере 3300 белорусских рублей.
Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля.

*Под датой приобретения понимается дата перехода права собственности на автомобиль, указанная в акте приема-передачи или ином подобном документе.

 

 


3. Программа "Рассрочка на 12 месяцев" для юрлиц в LADA

Автоцентр Минск-Лада всегда рад помочь Вашему бизнесу! Поэтому специально для юридических лиц мы запустили новую программу на покупку LADA "Рассрочка на 12 месяцев". Отличный автомобиль, выгодная покупка и отсутствие переплаты - вот оптимальное решение для Вашего бизнеса!

Условия новой программы "Рассрочка на 12 месяцев" максимально просты:

- Аванс - 40% от стоимости автомобиля
- Удорожание 0%
- Период - 12 месяцев
- Валюта - белорусские рубли
- Оформление договора лизинга
- КАСКО обязательно


Подробности в автосалоне LADA на Серова,1 и по телефону +375 17 279 97 97

 

 

 

Больше скидок: Скидки на аккумуляторы, Скидки на автомасла, Скидки на шиномонтаж, Скидки на автозапчасти

 

 

 

Если Вы хотите разместить здесь свое объявление, пришлите его на почту reklama@pogovorim.by

 

 

Мы также публикуем информацию о скидках в ГУМе, ЦУМе, универмаге "Беларусь", Миле, Острове чистоты, Евроопте и многих других организаций. Их вы можете найти в нашем разделе "Скидки и акции".

0
0
0
1
0
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 2220
 



В этой рубрике мы стараемся собирать всю актуальную информацию по скидкам, распродажам, акциям и специальным предложениям от крупных торговых сетей и магазинов Беларуси.


Вся размещенная информация носит исключительно справочно-информационный характер, не является рекламой или публичной офертой, за исключением случаев с указанием УНП и реквизитов организаций.


Разместить здесь свою коммерческую информацию можно за 50 руб/месяц (подробнее на этой странице).