Колеса со скидкой - какие акции на шины проходят сегодня?

  Акции в Минске  •  8-08-2018, 16:03                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

колеса шины скидки

 

 

 

Колеса со скидкой - какие акции на шины проходят сегодня?

 

 

 

Не знаете, где купить колеса и шины со скидкой в Минске — ознакомьтесь с предложениями в этой тематической рубрике. Крупные магазины предлагают продукцию отечественных и зарубежных брендов. Хорошо зарекомендовавшие себя на рынке шин следующие бренды:

  1. - Nokian;
  2. - Toyo;
  3. - Continental;
  4. - Pirelli и др.


В ассортименте всесезонные, зимние и летние шины для всех типов автомобилей. Подберите шину по высоте, ширине и диаметру профиля, чтобы обеспечить автомобилю надежное сцепление с дорогой и привлекательный внешний вид.

В рубрике собрана информация о магазинах, где можно купить б/у колеса в Минске. Они не до конца выработали свой ресурс, а потому еще надежно прослужат некоторое время.

Не забудьте приобрести колесные диски, в Минске они представлены в специализированных магазина. Кованые, штампованные или литые легкосплавные — они обладают набором уникальных характеристик.

Также в рубрике вы найдете предложения о продаже готовых комплектов колес в Минске. Колесные диски с шинами в сборе помогут сэкономить время на покупке.

Сравнивайте цены и делайте выгодные приобретения.

 

колеса шины скидки

 


Обзор акций и скидок на продажу колес и шин в Минске:

 

 

 

 

 

 

1. Шина 140/70-15, 59P, Mitas MC28 DIAMOND S тип TL

Описание:
Дорожный рисунок протектора для передних и задних колес мотороллеров, подходящий для дорог с качественным покрытием

Цена: 111,36 руб. вместо 139,20 руб.

Скидка действует до 26 августа

Где заказать: Частное Торговое Унитарное Предприятие "ЖАКОМ"
zhakom.by

 

 

 

 

Больше скидок: Скидки на аккумуляторы, Скидки на автомасла, Скидки на автозапчасти, Скидки на шиномонтаж, Скидки в автосалонах

 

 

 

Если Вы хотите разместить здесь свое объявление, пришлите его на почту reklama@pogovorim.by

 

 

Мы также публикуем информацию о скидках в ГУМе, ЦУМе, универмаге "Беларусь", Миле, Острове чистоты, Евроопте и многих других организаций. Их вы можете найти в нашем разделе "Скидки и акции".

0
0
0
0
0
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 8498
 



В этой рубрике мы стараемся собирать всю актуальную информацию по скидкам, распродажам, акциям и специальным предложениям от крупных торговых сетей и магазинов Беларуси.


Вся размещенная информация носит исключительно справочно-информационный характер, не является рекламой или публичной офертой, за исключением случаев с указанием УНП и реквизитов организаций.


Разместить здесь свою коммерческую информацию можно за 50 руб/месяц (подробнее на этой странице).