Скидки на мотоциклы - какие акции проходят сегодня?

  Акции в Минске  •  14-07-2018, 16:57                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

мотоциклы скидки акции

 

 

 

Скидки на мотоциклы - какие акции проходят сегодня?

 

 

 

Узнавайте о скидках на мотоциклы в Минске на удобной электронной площадке нашего каталога. Выбирайте среди известных брендов:

  1. - BMW;
  2. - Ducati;
  3. - Harley-Davidson;
  4. - Kawasaki;
  5. - Honda;
  6. - YAMAHA и др.


Мотоцикл — это не только средство передвижения, но и стиль жизни. Стремительный двухколесный транспорт дарит ощущение свободы и независимости. Найдите модель, которая соответствует вашему духу и финансовым возможностям. Если такого варианта пока нет, загляните позже, информация постоянно обновляется.

Купите мотоцикл новый или б/у в Минске, свяжитесь с продавцом и задайте все интересующие вопросы. Выбирайте транспортное средство по году выпуска, классу и прочими характеристиками, которые имеют для вас значение.

Пусть мотосезон короткий в наших широтах, но он должен доставить максимальное удовольствие от поездок на ближние и дальние расстояния.

Станьте обладателем мотоцикла вашей мечты. В этой рубрике вы обязательно найдете модель по духу и по карману.


мотоциклы скидки акции

 

 

 


Обзор акций и скидок на мотоциклы на мототехнику в Минске:

 

 

 

 

1. Мотоцикл ZID ENDURO (YX 250GY-C5C)

 

Мотоцикл ZID ENDURO (YX 250GY-C5C)

 


Описание:

Мотоцикл YX250GY-C5C - кроссовый мотоцикл класса "Эндуро", сочетающий в себе высокую проходимость и мощность. Предназначен как для бездорожья, так и для дорог общего пользования.

Цена: 2 650 руб. вместо 2 800 руб

Где купить: Интернет-Магазин: avtovelomoto.by
avtovelomoto.by

Акция продлится до 31 июля

 

 

 

 

Больше скидок: Скидки на аккумуляторы, Скидки на автомасла, Скидки на шиномонтаж, Скидки в автосалонах

 

 

 

Если Вы хотите разместить здесь свое объявление, пришлите его на почту reklama@pogovorim.by

 

 

Мы также публикуем информацию о скидках в ГУМе, ЦУМе, универмаге "Беларусь", Миле, Острове чистоты, Евроопте и многих других организаций. Их вы можете найти в нашем разделе "Скидки и акции".

0
1
1
0
0
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 2678
 



В этой рубрике мы стараемся собирать всю актуальную информацию по скидкам, распродажам, акциям и специальным предложениям от крупных торговых сетей и магазинов Беларуси.


Вся размещенная информация носит исключительно справочно-информационный характер, не является рекламой или публичной офертой, за исключением случаев с указанием УНП и реквизитов организаций.


Разместить здесь свою коммерческую информацию можно за 50 руб/месяц (подробнее на этой странице).