Скидки на макияж в Минске - какие акции проходят сегодня?

  Акции в Минске  •  4-08-2018, 21:27                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

макияж минск скидки

 

Скидки на макияж в Минске - какие акции проходят сегодня?

 

Выглядеть красиво — это труд и искусство одновременно. Макияж в Минске от профессионального визажиста подчеркнет очаровательные черты вашего лица и скроет несовершенства. В этой рубрике собраны предложения от настоящих мастеров своего дела. Ознакомьтесь с прейскурантом на услуги и выбирайте подходящий вариант.

Создайте яркий и эффектный образ для торжества. Мейкап будет подобран в соответствии с вашим типажом и нарядом.

 

Часто макияж делают для:

  • - свадьбы;
  • - выпускного;
  • - юбилея.


Собирайтесь на деловое или романтическое свидание — первое впечатление решает все. Доверьтесь визажисту, он сделает вашу внешность безупречной. Это редкое явление в повседневной жизни, а потому вы оставите неизгладимое и волнительное впечатление.

Неважно сколько вам лет, воспользуйтесь услугой макияжа в Минске. Вы можете записаться в салон или пригласить мастера к себе домой. Профессионалы используют только дорогую косметику известных брендов.

Сделайте красивый макияж, который вас преобразит. Контакты всех лучших визажистов собраны в этой рубрике.

 

макияж минск скидки

 

 

 


Обзор скидок и акций на макияж в Минске сегодня:

 

 

 




1. Скидки на перманентый макияж от сети салонов красоты "Marsel"
(г. Минск, ул. Коллекторная, 3а)

Скидка 20% на перманентный макияж, тату и микроблейдинг

Акция действуют до 31 декабря



 

Больше скидок: Скидки в салонах красоты, Скидки на наращивание ногтей, Скидки в SPA-салонах, Скидки на наращивание волос, Скидки на лазерную эпиляцию

 

 

Если Вы хотите разместить здесь свое объявление, пришлите его на почту reklama@pogovorim.by

 

 

Мы также публикуем информацию о скидках в ГУМе, ЦУМе, универмаге "Беларусь", Миле, Острове чистоты, Евроопте и многих других организаций. Их вы можете найти в нашем разделе "Скидки и акции".

0
0
0
0
0
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1605
 



В этой рубрике мы стараемся собирать всю актуальную информацию по скидкам, распродажам, акциям и специальным предложениям от крупных торговых сетей и магазинов Беларуси.


Вся размещенная информация носит исключительно справочно-информационный характер, не является рекламой или публичной офертой, за исключением случаев с указанием УНП и реквизитов организаций.


Разместить здесь свою коммерческую информацию можно за 50 руб/месяц (подробнее на этой странице).