Коррекция зрения в Минске - какие скидки и акции проходят сегодня?

  Акции в Минске  •  4-08-2018, 22:41                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

лазерная коррекция зрения минск

 

 

Коррекция зрения в Минске - какие скидки и акции проходят сегодня?

 

Сделайте коррекцию зрения в Минске в лучших офтальмологических клиниках. В этой рубрике вы найдет полный список лечебных учреждений с адресами.

Только проверенная и достоверная информация.

Взгляните на мир по-новому, насладитесь его яркими красками и четкими картинками. Живите полной жизнью и ни в чем себя не ограничивайте.

Процедура лазерной коррекции зрения в Минске:

  • - доступная;
  • - малоболезненная;
  • - эффективная процедура.

 

Она представляет собой воздействие лазером на роговицу глаза с целью изменения ее формы — изображение предметов начинают попадать на сетчатку глаза.

Пациенту не требуется длительное время на восстановление. Операция проводится компетентными специалистами на современном оборудовании, что позволяет избежать осложнений и добиться значительных улучшений.

Узнайте, какие еще доступны методики коррекции зрения, насколько они эффективны и подходят ли они вам.

Выберите клинику, узнайте цены на коррекцию зрения и запишитесь к врачу на прием.

 

лазерная коррекция зрения минск

 


Обзор акций и скидок на лазерную коррекцию зрения в Минске сегодня:



 

 



1. Акция от Оптимеда (ООО "МИР МЕДИЦИНЫ")
(г. Минск, ул. Филимонова, 53)

Горящее предложение уходящего лета – СКИДКА 100 рублей на лазерную коррекцию зрения! При одновременной коррекции 2 глаз  методами LASIK или SUPER LASIK ОПТИМЕД дарит скидку на отличное зрение!

Действие акции ограничено. Срок действия  акции с 3 по 31 августа 2018

Акция действуют до 31 августа

 



 

Больше скидок: Скидки в салонах красоты, Скидки на коррекцию фигуры, Скидки в SPA-салонах, Скидки на наращивание волос, Скидки на лазерную эпиляцию

 

 

Если Вы хотите разместить здесь свое объявление, пришлите его на почту reklama@pogovorim.by

 

 

Мы также публикуем информацию о скидках в ГУМе, ЦУМе, универмаге "Беларусь", Миле, Острове чистоты, Евроопте и многих других организаций. Их вы можете найти в нашем разделе "Скидки и акции".

0
0
0
0
1
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 2676
 



В этой рубрике мы стараемся собирать всю актуальную информацию по скидкам, распродажам, акциям и специальным предложениям от крупных торговых сетей и магазинов Беларуси.


Вся размещенная информация носит исключительно справочно-информационный характер, не является рекламой или публичной офертой, за исключением случаев с указанием УНП и реквизитов организаций.


Разместить здесь свою коммерческую информацию можно за 50 руб/месяц (подробнее на этой странице).