Скидки на курсы итальянского языка в Минске

  Акции в Минске  •  26-07-2018, 15:04                                                                                               Расскажите друзьям:Загрузка, подождите...

курсы итальянского языка Минск

 

 

Скидки на курсы итальянского языка в Минске

 

 

 

Запишитесь на курсы итальянского языка в Минске, чтобы приобщиться к культуре этой красивой европейской страны. В этой рубрике вы найдете всю необходимую информацию, которая поможет правильно выбрать учебное заведение.

Занятия ведут опытные педагоги, прожившие в Италии много лет или не раз там бывавшие. Они познакомят с грамматикой, помогут отработать технику письма и речи. Эти навыки помогут в дальнейшем поступить в ВУЗы Италии или устроиться там на работу в престижную компанию.

 

Для чего Вам может потребоваться итальянский язык:

  • - для работы;
  • - путешествий;
  • - общения с друзьями.


Занятия проходят с максимальным погружением, чтобы ученики овладели языком на уровне мышления. Большое внимание уделяется развитию умения воспринимать речь на слух. Ученики смотрят фильмы на итальянском, слушают диалоги, участвуют в обсуждении заданной преподавателем темы, разговаривают с носителями языка.

Обучение осуществляется с применением новейших методик, позволяющих добиться ощутимых результатов уже через несколько уроков.

Выбирайте свои курсы итальянского языка в Минске, чтобы сделать свою жизнь ярче и интересней.


курсы итальянского языка Минск



Акции и скидки на обучение и курсы итальянского языка в Минске сегодня:








1. Скидки на курсы иностранных языков в Минском отделении БелТПП
(г. Минск, ул. Коммунистическая, 11)

1.1. Скидка 5% семейным парам и близким родственникам, пенсионерам, инвалидам

1.2. Скидка 3% студентам на обучение

Справка: +375 17 289-55-85, +375 17 289-56-81 факс, +375 29 106-55-85

Обе акции действуют до 31 декабря


 

 

Больше скидок: Скидки на курсы английского языка, Скидки на курсы немецкого языка,  Скидки на курсы польского языкаСкидки на курсы французского языкаСкидки на курсы парикмахеров

 

 

 

Если Вы хотите разместить здесь свое объявление, пришлите его на почту reklama@pogovorim.by

 

Мы также публикуем информацию о скидках в ГУМе, ЦУМе, универмаге "Беларусь", Миле, Острове чистоты, Евроопте и многих других организаций. Их вы можете найти в нашем разделе "Скидки и акции".

0
0
0
0
0
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 4777
 



В этой рубрике мы стараемся собирать всю актуальную информацию по скидкам, распродажам, акциям и специальным предложениям от крупных торговых сетей и магазинов Беларуси.


Вся размещенная информация носит исключительно справочно-информационный характер, не является рекламой или публичной офертой, за исключением случаев с указанием УНП и реквизитов организаций.


Разместить здесь свою коммерческую информацию можно за 50 руб/месяц (подробнее на этой странице).