ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Зинедин Зидан определился с будущим Марсело

Новости спорта  •  12-03-2019, 22:54
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

СМИ недавно сообщили, что Марсело покинет «Реал» после завершения этого сезона. Однако недавняя смена тренера «сливочных» может означать, что левый защитник останется на Сантьяго Бернабеу.

Марсело Реал Мадрид
По последним данным, бразилец даже договорился об условиях своего индивидуального контракта с "Ювентусом" из Турина. Теперь его продажа "Старой синьоре" находится под большим вопросом.

30-летний бразилец был недоволен своим положением в "Лос-Бланкос". В последние недели он потерял место в стартовом составе, уступив его Серхио Регуйону, на котором остановился Сантьяго Солари. Аргентинец, однако, уже освобожден от занимаемой должности главного тренера.

Зинедин Зидан вернулся к тренерским обязанностям мадридцев. Как сообщают СМИ, француз хочет остановить 30-летнего бразильца. На этой неделе он должен встретиться с ним и убедить его остаться в Сантьяго Бернабеу.

Марсело в этом сезоне сыграл в 24 матчах во всех соревнованиях. Он забил три гола и отдал четыре голевые передачи. Он играет в Сантьяго Бернабеу с 2007 года. Его контракт с "Лос-Бланкос" действителен до конца июня 2022 года.

 

Читайте также: «Реал» при Зидане хочет купить двух звездных игроков

Читайте нас в