ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В изнасиловании пятерых девочек подозревают прораба из Молодечно

Главные новости  •  9-07-2019, 18:24
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Молодечно 1968 года рождения, который работал прорабом на одной из местных организаций. Его подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении пяти малолетних девочек, рассказали накануне в МВД.

 

педофил, беларусь, преступление, наказание, лишение свободы, уголовные кодекс

 

Согласно имеющейся информации, сотрудники милиции изначально имели информацию о трех фактах педофилии, которые были совершены в начале прошлого месяца в Молодечно. Но после этого стало известно еще о двух потерпевших.

Правоохранители считают, что на самом деле жертв от преступных действий подозреваемого могло быть намного больше, и пострадать могли дети в других регионах, куда мужчина ездил в служебные командировки.

В настоящее время подозреваемый арестован и в отношении него заведено уголовное дело. Согласно статьи 168 УК РБ половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, влечет за собой наказание в виде ограничения свободы на срок до четырех лет или лишением свободы на тот же срок со штрафом. Расследование продолжается.

 

Читайте также: В Смолевичском районе погибли двое вальщиков леса

Читайте нас в