ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Хирурга из Франции подозревают в изнасиловании 250 детей

Новости в мире  •  23-08-2019, 12:25
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

23 августа стало известно, что 66-летний французский хирург подозревается в сексуальном насилии против 250 детей. Полицейские обнаружили дневник обвиняемого с детальным описанием его преступлений

 

Жоэль Ле Скуарнек, хирург, франция, педофил, дети, насильник, суд

 

Маленькие дети были пациентами в больнице в коммуне Жонзак на юго-западе Франции, где работал мужчина. Врача называют «худшим педофилом во французской истории».

 

Жоэль Ле Скуарнек, которому 66 лет, специализируется на хирургии в области брюшной полости. В 2005 году он был обвинен в хранении детской порнографии, но ему было разрешено продолжить работать.

 

Затем педофил был задержан в 2017 году. Тогда следователи обвинили мужчину в изнасиловании двух девочек в возрасте 4 и 6 лет. Мужчина отрицал изнасилования, но признался в «девиантном поведении» по отношению к маленьким детям.

В ходе следствия полиция обнаружила в доме хирурга дневник, в котором он подробно описал изнасилования 250 детей. Все они были пациентами в больнице, где он работал.

Вы открываете дневник и немедленно закрываете его, потому что такие извращения невозможно представить, - говорит Франческа Сатта, адвокат одной из жертв.


Если число жертв будет подтверждено, то, по данным СМИ, Ле Скуарнека можно считать «худшим педофилом во французской истории».

 

Читайте также: В России мужчина посыпал конфеты крысиным ядом в магазине

Читайте нас в