ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Минске голый мужчина на микроавтобусе совершил двойное ДТП

Главные новости  •  27-08-2019, 12:05
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Утром 27 августа в Минске произошло ДТП с участием голого мужчины-водителя, который на микроавтобусе Volkswagen Multivan врезался в припаркованные автомобили возле дома №21 по улице Иосифа Жиновича.

 

 

Водитель микроавтобуса ехал в сторону улицы Колесникова и не справился с управлением. В результате он выехал на встречную полосу и врезался в припаркованный автомобиль Volkswagen Passat, сообщили в ГАИ.

 

После этого из Volkswagen Multivan вышел голый водитель и стал о чем-то разговаривать с другим автовладельцем. Очевидцы рассказали, что мужчина вел себя неадекватно. Спустя некоторое время он вернулся в свой автомобиль и надел трусы.

 

В результате инцидента пострадал еще один автомобиль Toyota, который был припаркован после Passat.

 

дта, минск, улица Иосифа Жиновича, голый мужчины, водитель, гаи, авария

 

Потом на место ЧП приехала бригада скорой помощи. Водители были доставлены в больницу, сообщили в Telegram-канале «ЧП Беларусь». У инцидента также появилось видео. Остается только догадываться, как и почему водитель ехал в голом виде...

 

 

Ранее произошел еще один забавный случай. В Гродно на рынке нашелся голый продавец. Мужчина разделся и решил продавать очки. Чем это закончилось, читайте по ссылке ниже.

 

Читайте также: Голый мужчина продавал очки на рынке в Гродно

Читайте нас в